Отзывы на книгу «Санаторий «Седьмое небо»», страница 3

Интересная и душевная книга, заставила поволноваться и порадоваться за героев. Лев не лучший отец, но все же он справился, и за это ему многое можно простить. Вера тоже была не права в некоторых ситуациях. Оба наделали ошибок, каждый думал о себе, а не о ребенке. Очень переживала за них и рада, что все закончилось хорошо.

Сюжет хороший, интересный. Слог очень красивый. Но мне было жутковато читать. Особенно на ночь. Перечитывать точно не буду. Очень рекомендую тем, кто любит жуткую мистик, очень понравится

Какая прекрасная история! Эмоции просто захлестывают, сюжет закручен невероятно, а описано все так искусно, что происходящее представляется в мельчайших подробностях. И главное – смысл, он пронизывает всю книгу, намекая на то, что зачастую люди начинают ценить своих родных лишь тогда, когда их теряют. Но в книге все закончилось хорошо, в жизни не всегда так бывает. Рада, что нашла эту книгу, осталась в восторге!

Очень интересная и очень, для меня, сложная книга. Психологически все непросто, иногда затянуто. Но читается на одном дыхании. В конце плакала над воссоединением призрачной семьи. Только мать может это понять.

Сюжет очень необычный, такая сказка для взрослых. Я не любитель всяких мистических историй, но эта книга держала меня до конца.

Прекрасная книга с интересным сюжетом, с живыми, не простыми героями, я прониклась их душевными переживаниями, некоторые моменты очень волнующие и жуткие. В книге есть ужасный человек, маньяк с черной душой, такие сеют горе и беды по всему миру. Но иногда беда приходит не извне, а становится следствием черствости души, нежелания услышать родного человека. Как я поняла, смысл книги в том, что важно беречь друг друга, что наше счастье в наших руках. В конце есть намек на то, что героев ждет светлое будущее.

Хорошая книга по хорошей цене. История происходит в Абхазии, сразу мысленно представляешь обстановку, природу, заброшенный санаторий. Ну и как я люблю, не очень страшно. Кто любит совсем треш возможно будет не интересно.

Прочитала на одном дыхании, и хочется перечитать. Давно не испытывала столько эмоций при чтении. Невероятно интересная и волнующая история! Легко читается, повествование красочное, события такие, что дух захватывает. Финал вдохновляющий. Книга - настоящий бриллиант, лучшая находка за все время.

Книга понравилась. Мистика, фантастика, детектив. Давно мне не встречалась настолько увлекательная история. Описания старого санатория и его запущенных парков потрясающие, здание будто живое, таинственное и мрачное. Проглотила на одном дыхании.

Замечательная книга, увлекательная и глубокая. После прочтения захотелось больше времени проводить с близкими, ведь главную радость в жизни приносят не вещи, не деньги, не достижение успеха, а родные люди. Это вроде бы и не ново, но в жизненной суете об этом часто забываешь, и такие книги как встряска. Сюжет интересный, события захватывающие. Теперь хочется еще в аудиоверсии послушать.

21 апреля 2020
978-5-532-06692-2