Отзывы на книгу «Ровно посредине, всегда чуть ближе к тебе», страница 2

Интересная зарисовка из жизни. Типажи героинь узнаваемы, близки. Многие из их размышлений совпадают с моими. От иллюстраций не возможно оторваться. Несмотря на то, что книга не ощущается полноценным романом, она является завершенным произведением. В конце же порадовала не только развязка, но и внезапное появление Самоваровой из «Черной сирени».

Читается быстро, легко. Сюжет незамысловат, но это, скорее, при выбранной автором форме только плюс. Типажи женщин, хоть и несколько гипертрофированны, но вполне узнаваемы. И еще в книге волшебные иллюстрации – хоть распечатывай и на стенку вешай.

Многое из того, что мужчина должен знать о женщине.

Это можно прочитать. И надо прочитать. Про сюжет, язык не буду писать, так как хороших отзывов на эту тему много. Это литература, не чтиво, написано человеком с большой языковой культурой. И самое главное – книга взбудораживает и заставляет думать. Большое спасибо автору, пишите побольше!

Полина, пишите, пожалуйста, о Самоворой. У Вас это получается лучше всего. Ждем новых книг! С остальными жанрами – как то не очень....

Не прониклась

… Вроде не дура, но тяжело было ориентироваться в диалогах: кто есть кто.... Бабы, илт ковидная осень читалась намного интереснее

Начала читать и увы не захватило не интересно. Как будто сидишь в кафе и трещание сорок за соседним столиком. Другие произведения автора прочитала взахлёб. С нетерпением жду продолжения про самоварову

Очередной неимоверно скучный и вымученный кусок текста. Не хочу то называть романом. Вероятно, авторка и правда читает читателей не особо одарёными, чтобы предлагать такой продукт. Это просто графомания в самом прямом смысле этого слова.

27 января 2020
978-5-271-48399-8