Отзывы на книгу «За любовь», страница 4

Потрясающая книга! Это уже 3я серия книг, которую я читаю у данного автора.

Сюжет западает в душу, и действительно, пусть весь мир подождёт.

Очень эмоциональный сюжет, хотя вторая часть ещё эмоциональней…там ревела почти всю книгу.

Советую однозначно.

p.s. не знаю почему, после прочтения этой книги, вспомнила книгу Алекса Д « По ту сторону от тебя».

очень понравилась книга. хороший сюжет,в некоторых местах даже прослезилась. наверное только русские девушки и женщины могут так любить.

Спасибо автору,читала,как будто смотрела фильм,затянуло,пришлось искать остальные 2 части,чтобы узнать всю историю до конца

Это душераздирающая, безумная, живая, больная, дикая и взрывная на эмоции история! Такой агонии и переживания за ГГ я давно не ощущала! Как же мне полюбились ГГ со всеми их недостатками, ошибками. очень рада, что они не смотря ни на что нашли друг к другу дорогу! ❤ Спасибо Вам Полина за Ваше творчество, которое не оставляет равношной! Успехов Вам, жду с нетерпение новые истории и героев

Я закончила этот Шедевр!!!!Да,именно Шедевр!!Я под впечатлениям до сих пор…Этот шедевр остался под кожей…В сердце…Спасибо вам большое дорогой автор!!!Я плакала вместе с героями..И я рада за них – любовь это самое большое и мощное оружие!!!

книга более ранняя, а прочла ее позже новинок автора .

странно, но мне показалось, что слог чище и ошибок меньше, и нецензурной брани тоже.Не дружит Полина Раевская с дееприч оборотами совсем!!

Но, главное, что за душу берет, цепляет, хотя и сюжет незакрученный. советую к прочтению

Огромная благодарность автору! Книга приятно удивила. Я даже подумать не могла, как будет интересно. Я и смеялась, и плакала. Книга оставила большой след внутри меня. Потрясающая. Легко читается, но с глубоким смыслом. В чём-то поучительная история, не оставит равнодушным никого. Читать обязательно.

Но важно понимать, что тут есть откровенные сцены, и сцены с жестокостью. Именно благодаря такой честности от автора, очень веришь, что главное герои реально существуют. Ведь вокруг нас как много любви, так и много жестокости. В общем, для меня это десять из десяти. Без лишних слов, без воды. История двух людей, которые идут к ЛЮБВИ. И это действительно ПУТЬ.

Не зацепила, хотела максимально легкого чтения, осилила меньше половины, слишком все затянуто, приторно-идеальные герои.

01 апреля 2022
2013