Отзывы на книгу «За любовь»

Читала историю давно, но не смогу забыть никогда! периодически возвращаюсь к ней и погружаюсь в Аню и Маркуса снова! любовь, боль, обман и предательство, столько тем поднято в книге, столько мыслей и чувств при прочтении! Полина, аплодирую стоя тебе за эту потрясающую историю, именно с нее началось знакомство с твоим творчеством! и теперь я всегда с тобой и твоими героями!

Анна Балдуева, с каждым словом согласна!

Самая лучшая книга у авота. Обожаю когда в книгах есть предательство и потом раскаяние. Читала с удовольствием. Я прочитала многие книги автора, но эта лучшая!

Бесконечная моя любовь! Произведение, способное перевернуть твой внутренний мир и сделать тебя зависимой от каждой строчки. Кусок моего сердце навсегда остался с героями. Потрясение от прочитанного заставляет возвращаться к ним вновь и вновь. Спасибо любимому Автору!?

Прекрасный роман!

Переживала за героев по ходу чтения. Любовь, конечно, у них непростая, но сильная. Герои понравились, хотя и много вопросов порой было к их поступкам.

К чтению советую, не пожалеете потраченного времени!

Книга-восторг!!! Эмоции на грани, интересный сюжет, захватывает с первых строк. Влюбилась в творчество Полины именно с этой книги!

Поздние книги по сравнению с этой явно выигрывают. Прочитала книгу не полностью - не сильно зацепило. Мне тяжело понять таких героинь

Интересная, с нестандартным острым сюжетом, непредсказуемая история взросления, становления и роста двух любящих людей. Хочу отметить неординарный ход событий, закрученный сюжет, неожиданные повороты. Развязка, как правило, в таких историях ожидаема, но от этого не менее интересна. Очень точно прописаны главные герои, их психологические портреты. Детали. Подробности. Книга лёгкая. Не стоит искать в ней ответы на вечные вопросы. Скорее, скоротать пару вечеров ничем не обязывающим чтением.

Это просто ВАУ!!!! Читала и плакала!!! Книга мне очень понравилась, затягивает с первой страницы, каждую свободную минуту проводила за чтением!! Спасибо большое автору!!

Очень понравилась!!! Классная книга, ни чего лишнего нет этой тягомотины как в некоторых романах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Книга шикарная, прочитала на одном дыхании, за один день!!! Сюжет очень интересные, герои классные, очень хороший конец книги, всё так как и должно быть. Любовь… настоящая, страстная, но в то же время очень болезненная. Но так же как и в жизни, героям необходимо было пройти через всё, чтобы оценить друг друга.