Отзывы на книгу «За любовь», страница 2

Обожаю Раевскую! Как и обычно, сюжет не избитый. Все эмоции заложенные автором, на поверхности!!! Не легкая книга, для любителей всеобемлющих эмоций!

Хорошая история, но мне не хватило того слога, что был в других книгах этого автора…Может это одно из первых творений и поэтому написанное не вызвало того шквала эмоций, ощущение какой то «обрубленности» в фразах. Ближе к концу, набрав обороты, в тексте появилось плавность и я наконец то её дочитала.

Поэтому поставила 3 из 5. Знаю, что могли лучше.)))

Так над книгой я не плакала еще никогда! Читая отзывы, и зная стиль автора, я понимала, что будет душераздирающе, и на прочтение таких книг решаюсь долго. Такой осадок после книги, слезы наворачиваются. Не знаешь кого осудить, его – за абьюз или ее – за жертвенность, и в тоже время хочется найти оправдания обоим. Есть книги которые прочитала и забыла, но это точно не про эту книгу

Потрясающая книга, просто на разрыв аорты. О настоящей любви, долготерпимой и всепрощающей, которая не перестаёт! О верности и преданности, которая проходит все препятствия! Одна из лучших книг из тысяч прочитанных!

Ну очень серьёзная история! Спасибо автору, с удовольствием читала, взахлеб. Слезами умывалась просто. фуух! волнительно, захватывающе!

хочеться стереть память и прочесть снова . невероятная история . эффект вау. оторваться невозможно. спасибо спасибо спасибо

autoreg993297191, вам спасибо! Очень приятно получить на свою первую работу такой потрясающе тёплый отклик)

Полина, спасибо за ваше творчество. При прочтении эмоциональные качели обеспечены. Тут нежность и страсть, боль и предательство, любовь и ненависть. Для меня один из сильных моментов это встреча главных героев в тюрьме. Читала и внутри все стягивало. Спасибо за ХЭ, пройдя столько испытаний, герои его заслужили.

Отрясающая книга. Я и плакала и смеялась с героями. Читалась на одном дыхании! Иду читать продолжение! Спасибо автору за истории из жизни!

Ну уж простите, не понимаю не героя, ни героиню, жуть просто( ощущения как будто помоями облили, гордости ноль, жестокость! Очень много грязи, мерзко…

Мне очень нравится творчество Раевской , ее книги живые , эмоциональные, даже веришь в реальность происходящего !! Вот эта книга , была бы тоже хорошая , если бы не писалась от третьего лица! Начинаю читать и не могу осилить ! Такое ощущения что я не в книге , не историю переживаю и чувствую , а просто слушаю рассказ , не могу погрузиться с головой , все проходит мимо , не цепляет ! И злит меня это ибо история красивая , эмоциональная , а погружения нет // Но поискав в интернете других авторов , вообще прозрела от той х* ни , что пишут !! Потому Раевская молодец ! Умеет красиво писать и истории ее захватывающие . Хочу прочитать и эту , но пока смущает меня этот рассказ , не готова

01 апреля 2022
2013