Отзывы на книгу «Страж перевала 2. Мятеж»

Книга понравилась,концовка намекает о продолжении серии. Автор пишет интересно,с удовольствием прочту ещё и другие серии.

Запутанная очень сильно книга,

но всё равно спасибо автору, было интересно читать и узнать чем же это закончится,

А третья часть будет?!

это произведение тот самый случай , когда из под пера автора рождается не история , а целый мир , полный своих неповторимых особенностей . советую однозначно.

Довольно качественное попаданческое фентези, мечи и магия, демоны и боги, драконы, мир книги очень хорошо продуман и описан как с географической так и с политической точки зрения.

Автор также очень хорошо описывает боёвку.

Гг не супермен, и развивается по ходу книги, в начале первой книги чуть не скопытился от тройки слабых противников и выблевался от вида крови, а в конце второй уже ведёт отряд воинов по черепам врагов, не щадя ни врагов, ни своих, ни тем более себя.

Хотелось бы почитать продолжение, у автора есть недописанный черновик третьей книги, но похоже автор возьмётся дописать черновик только после окончания серии «Город Гоблинов»

Вот уже 6 лет мы ждём продолжения… Похоже серия заброшена. Сама книга очени интересна, однако концовки как таковой нет. Повествование оканчивается прямо на кульминации где древний бог Адил убивает дракона. Похоже Игорь так и не женится на Лике дель Сорро

Эта книга хороший образец попаданческого фентези. Развитие главного героя последовательно, и в то же время логично, поступки совершаются на основании текущего его состояния. Герой меняется, а автор поднял свой уровень. Некоторая наивность, присущая этому поджанру, тут находится в состоянии, близком к золотой середины.

Сюжет очень ярко повествует о становлении в новом мире героя. Мне понравилась книга своей неординарностью и ярким сюжетом.

хотелось бы продолжение…

сюжет интересен и читается на одном дыхании…судя по окончанию книги,сюжет должен иметь продолжение

Сюжет сам по себе интересный, но книга не доработана. Много пометок самого автора для себя, будто читаешь черновик. Некоторые моменты повествования никак не связаны между собой, не раскрыты. Прежде чем выпускать книгу для читателя, нужно хотя бы до конца её доработать.

Автор, описывая подготовку к переходу героя в иной мир, не имеет понятия о земных ценах.

За 600.000 р. купить пару лошадей с жеребенком, с прокормом и занятиями в течении нескольких лет; полный доспех, огнестрел с припасами, гору всего на двух повозках…

Дальше первых глав не стал читать

28 августа 2019
2015