16+
текст

Объем 451 страница

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Страж перевала 2. Мятеж

Страж перевала 2. Мятеж

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вторая книга серии. Получив статус гильдейского мага и избавившись от могущественного врага, Игорь недолго наслаждается спокойной жизнью. Дом Ночи поднимает восстание, вынуждая его сделать выбор - бежать и потерять все, либо вступить в борьбу на стороне их противников. Хотя, для начала, требуется просто выжить и покинуть ставший ловушкой город...Обложку нарисовала Анастасия Церковская, специально для данной книги.

Книга понравилась,концовка намекает о продолжении серии. Автор пишет интересно,с удовольствием прочту ещё и другие серии.

Запутанная очень сильно книга,

но всё равно спасибо автору, было интересно читать и узнать чем же это закончится,

А третья часть будет?!

это произведение тот самый случай , когда из под пера автора рождается не история , а целый мир , полный своих неповторимых особенностей . советую однозначно.

Довольно качественное попаданческое фентези, мечи и магия, демоны и боги, драконы, мир книги очень хорошо продуман и описан как с географической так и с политической точки зрения.


Автор также очень хорошо описывает боёвку.


Гг не супермен, и развивается по ходу книги, в начале первой книги чуть не скопытился от тройки слабых противников и выблевался от вида крови, а в конце второй уже ведёт отряд воинов по черепам врагов, не щадя ни врагов, ни своих, ни тем более себя.


Хотелось бы почитать продолжение, у автора есть недописанный черновик третьей книги, но похоже автор возьмётся дописать черновик только после окончания серии «Город Гоблинов»

Вот уже 6 лет мы ждём продолжения… Похоже серия заброшена. Сама книга очени интересна, однако концовки как таковой нет. Повествование оканчивается прямо на кульминации где древний бог Адил убивает дракона. Похоже Игорь так и не женится на Лике дель Сорро

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вторая книга серии. Получив статус гильдейского мага и избавившись от могущественного врага, Игорь недолго наслаждается спокойной жизнью. Дом Ночи поднимает восстание, вынуждая его сделать выбор - бежать и потерять все, либо вступить в борьбу на стороне их противников. Хотя, для начала, требуется просто выжить и покинуть ставший ловушкой город...

Обложку нарисовала Анастасия Церковская, специально для данной книги.

Книга Петра Жгулёва «Страж перевала 2. Мятеж» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2019
Последнее обновление:
2015
Объем:
451 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip