16+
текст

Объем 153 страницы

2018 год

16+

Там, где всё настоящее. Рассказы

текст
154 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первый авторский сборник вологодского журналиста Петра Давыдова объединил лучшие его рассказы, опубликованнные на сайте «Православие.ру». Они получили наибольшее количество положительных откликов от читателей сайта.Герои рассказов – это в основном жители российской глубинки, миряне и священники. Истории, в которые они попадают или рассказывают сами, проникнуты истинно христианским духом, юмором и примерами побед – больших и малых. Нет унынию места в сердце христианина. Трудности есть, бывают даже беды, суровые испытания, но уныние христианам чуждо.Для широкого круга читателей.

Книга в целом понравилась. Это сборник коротеньких рассказов и очерков, очень милых и позитивных,с юмором. Общая тема – традиции и вера в Бога, что в целом тоже приятно. Единственное замечание (из-за чего сняла звезду) – книга «рассыпается». Это скорее сборник, а не нечто цельное, общая тема не помогает. Ну, и еще чего-то не хватает, чего-то такого, что отличает «Камешки на ладони» Солоухина, например, или «Затеси» Астафьева. Внутри рассказов нет собственной энергии повествования, их движет энергия автора. Впрочем, это уже придирки, а так книга хорошая. Рекомендую любителям приятного чтения, лояльно (или лучше) относящимся к народности и Православию.

Прекрасная ,интересная книга! О настоящем..! Рассказы из реальной жизни, с юмором, добротой! Прочитала на одном дыхании! Эта книга заставляет задуматься и можно и посмеяться. Спасибо автору за все рассказы! Сохранила интерес до самой последней страницы!

Очень понравилась, недавно открыла этого автора, прочитала все его книги, рекомендую, особенно для истинных ценителей православной книги!!! Заставляет о многом задуматься...

замечательная книга, благодарю от всей души. немного взгрустнула, что повторилась одна история из другой книги. но сама история прекрасная, так что прочитала в радость. душевная книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первый авторский сборник вологодского журналиста Петра Давыдова объединил лучшие его рассказы, опубликованнные на сайте «Православие.ру». Они получили наибольшее количество положительных откликов от читателей сайта.

Герои рассказов – это в основном жители российской глубинки, миряне и священники. Истории, в которые они попадают или рассказывают сами, проникнуты истинно христианским духом, юмором и примерами побед – больших и малых. Нет унынию места в сердце христианина. Трудности есть, бывают даже беды, суровые испытания, но уныние христианам чуждо.

Для широкого круга читателей.

Книга Петра Давыдова «Там, где всё настоящее. Рассказы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
153 стр. 40 иллюстраций
ISBN:
978-5-7533-1414-7
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip