Отзывы на книгу «Осквернитель», страница 2

sem-85

Вновь не первая книга цикла и вновь понравилось. Приключения Себастьяна Марта (в книге известен как Себастьян Шило) (мир фэнтезийный, но в сравнении с нашим думаю 19-й бы подошел). Он главарь шайки, но на самом деле он ох как не прост. В его душе живут демоны и это не просто игра слов, а самая настоящая правда! Он научился с ними жить. Так же он экзорцист. Да и другими талантами не обделен. Динамика приключений на протяжении всей книги не стихает. Окружающие персонажи  тоже прописаны здорово. Знать бы заранее что будет так увлекательно, начал бы читать с 1-й книги.

С удовольствием прочитал всю серию давно не было так интересно, автор умница, очень хочется продолжения приключений героя.

Понравилось, очень! Хотелось бы продолжения, но, судя по дате написания, вряд ли увижу новые приключения Себастьяна Марта....А вдруг?!

Одна из лучших в серии: и сюжет интересный, и интриги, и схватки и фантастика. При этом всё динамично развивается, нет простоев. И при этом не перегружена книга экшном, всё более-менее логично

по динамичности и закрученности сюжета эта книга одна из лучших книг автора. Как впрочем и серия книг о Себастьяне Марте – одна из наиболее динамичных и проработанных.

Жаль расставаться с приключениями Себастьяна Марта! Цикл очень понравился, отличный детектив в фэнтезийном мире. Надеюсь, когда-нибудь Корнев напишет ещё пару книг про Себастьяна Марта :D

Отличное завершение серии. Желаю писателю творческих успехов вдохновения, а также хочется чтобы он продолжил радовать читателей такими же книгами.

интересно, захватывающе не приторно. очень радует творчество этого прекрасного автора.

категорически всем рекомендую комрады.

Преподобный Эдмонд доставил отдельное удовольствие

Напряжение почти не отпускает, заставляет вникать в текст, отмечать детали и строить предположения.

20 апреля 2014
2014