16+
текст

Объем 500 страниц

2019 год

16+

Бусый Волк: Книга 1. Кузница ветров. Книга 2. Берестяная книга

Сборник
текст
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Бусый Волк» (в двух книгах) возвращает нас в полюбившийся миллионам читателей мир, где жил и совершал свои подвиги последний воин из рода Серого Пса по прозвищу Волкодав. В этой книге продолжаются судьбы некоторых персонажей, намеченные, но недосказанные в романах о Волкодаве. …Каторжным Самоцветным горам предстояло ещё долго осквернять собой мир, когда небесные летуны, благородные виллы, спасли из рудничных отвалов новорождённого младенца. Найдёныша передали племени веннов, в род Белок, где он и вырос в любви и заботе, получив за цвет волос имя Бусый. Но вот наступает время взросления, и цепь странных событий заставляет подростка задуматься о своём настоящем родстве. Ко всему прочему, Бусым начинают интересоваться могущественные и недобрые силы…

Я большой поклонник серии книг про Волкодава, и когда встретилась эта книга, была безумно рада заново окунуться в этот мир. Обе книги про Бусого прочитала на одном дыхании. Очень жду продолжения, если оно запланировано.

Как обычно, книга захватывает с первых строк и не отпускает до последнего слова. Отличное описание быта, одежды, сражений, Очень хорошо ведётся любовная линия. Рекомендую всем. Мария Семёнова удивительный Автор!

Увлекательное чтение, как всегда!!! Книга захватила моё воображение с самого начала, не отпускала до последней страницы... Очень хочется увидеть продолжение...

Хотела почитать что-то необычное и с этой книгой у меня это получилось. Тем более в одной книге Вы получаете 2 рассказа. Мне по душе больше пришёлся первый, но здесь дело вкуса каждого.

Волшебная сказка от любимого автора! Четкое разделение на Добро, которое всегда побеждает и на Зло, которое терпит поражение за поражением. Несколько недосказанной осталась сюжетная линия с Книгой Серых Псов, которая, видимо, будет раскрыта в последующих произведениях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Бусый Волк» (в двух книгах) возвращает нас в полюбившийся миллионам читателей мир, где жил и совершал свои подвиги последний воин из рода Серого Пса по прозвищу Волкодав. В этой книге продолжаются судьбы некоторых персонажей, намеченные, но недосказанные в романах о Волкодаве.

…Каторжным Самоцветным горам предстояло ещё долго осквернять собой мир, когда небесные летуны, благородные виллы, спасли из рудничных отвалов новорождённого младенца. Найдёныша передали племени веннов, в род Белок, где он и вырос в любви и заботе, получив за цвет волос имя Бусый. Но вот наступает время взросления, и цепь странных событий заставляет подростка задуматься о своём настоящем родстве. Ко всему прочему, Бусым начинают интересоваться могущественные и недобрые силы…

Книга Марии Семёновой, Дмитрия Тедеева «Бусый Волк: Книга 1. Кузница ветров. Книга 2. Берестяная книга» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 сентября 2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
500 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-10878-3
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip