Отзывы на книгу «Губитель живых», страница 3

Нереально крутой конец книги.Прочитала всю серию на одном дыхании. Интересный нестандартный персонаж, прокачка « не такая как у всех», неожиданные повороты сюжета – все это в целом заставило попереживать за нашего парня и добить всю серию на одном дыхании.

Однозначно рекомендую поклонникам такого жанра.

P.S. Для меня серия закончена. Главному герою респект и уважение

В кои-то веки Джону Доу улыбнулась удача – не пылиться без дела моему цифровому аватару в виртуальном чулане, к худу то или к добру.

Отлично. Масса эмоций от описания игры. Удивительно, но факт. Интересно, будет ли следующая книга? В принципе сюжет закончен, хотя узнать судьбу героев – хотелось бы.

хочется продолжение. книга уносит в другую реальность, которая похожа на нашу, в ближайшем будущем. советую прочитать. Жду продолжения. Спасибо автору!!!

Отличная книга, особенно для любителей этого жанра. И хоть я себя к таковым не отношу, но являюсь поклонником автора и с удовольствием дочитала эту серию. Интересно, будет ли продолжение? ТК изменение роли Нео и подстава со стороны темной жрицы требует продолжения!

Хорошо, как и все у автора. Возможно тема и мир себя уже исчерпали. Можно и дальше уже пойти к чему-то новому. ИХМО. Большое спасибо за хорошие книги.

Спасибо автору за серию, очень интересная получилась! Вопрос, а продолжение серии есть в планах и если есть, то когда ждать? Просто последняя книга закончилась так, как будто ГГ решил вернуться в игру)

Ужасно интересно… сколько же всего книг в этой серии!?

Очень не хочется закидывать. Частенько бросаю читать с середины книги, дабы дождаться начала следующей.. так сколько следующих ещё будет?

Нетривиально, узнаваемый авторский стиль, чуть напоминает серию про Скользкого, но в виртуальном мире фэнтези-игры (особенно при посещением ГГ лавок).

потрясающе, динамично, герои продуманы до мелочей. захватывает на 100 процентов, как и все книги автора. я в восторге, жду продолжения

Абонемент

399 рублей в месяц