16+
текст

Объем 330 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Губитель живых

Губитель живых

текст
3,7
84 оценки
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот виртуальный мир живет по своим переменчивым законам. Появление Нео оставило в системе брешь размером с пробоину на борту «Титаника». Джону Доу нужна помощь Нео, вот только тот пока не горит желанием помогать. У него есть свои цели в виртуальности, с реализацией которых придется помочь.Итак, задача следующая: не дать умереть Нео и не умереть самому. Затем перенести его в другое тело и обеспечить точкой возрождения. И напоследок: найти объект и наконец взломать систему. Да уж, та еще задачка. Но что поделать? Если она кому-то и по зубам, то только Джону Доу. Он прошел слишком многое, чтобы поворачивать обратно. В конце концов, это всего лишь игра. Хоть за ней и стоят вполне реальные люди со своими амбициями и не всегда понятными планами.

что ни говори, у Корнева талант, как бы не была тема избита, а у него сюжет есть, отличный слог, оторваться невозможно. сложно оценить задумку автора, но возможно на этой книге серия не закончится. так же жду от него продолжения и других серий и новых книг.

Хороший автор, пишет интересно. Довольно нестандартное, но не менее интересное продолжение Мертвого вора. Жаль только, что это последняя книга данной серии.

Легкая, интересная, наполненная не тривиальными решениями и ходами серия. А данная книга интересное, несмотря на 6ю книгу, не замыленное произведение, дополнение которого и интересом ожидаешь каждую неделю)

С удовольствием читаю автора, необычно, интересно захватывает … спасибо .

Прочитал много книг в жанре ЛИТРпг, серия авторства Корнева о мертвом воре-некроманте выгодно отличается от других тем, что здесь есть сюжет, минимум «роялей», герой не имба, каждая схватка на грани фола, да это темное фэнтази, но так даже интереснее…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Этот виртуальный мир живет по своим переменчивым законам. Появление Нео оставило в системе брешь размером с пробоину на борту «Титаника». Джону Доу нужна помощь Нео, вот только тот пока не горит желанием помогать. У него есть свои цели в виртуальности, с реализацией которых придется помочь.

Итак, задача следующая: не дать умереть Нео и не умереть самому. Затем перенести его в другое тело и обеспечить точкой возрождения. И напоследок: найти объект и наконец взломать систему. Да уж, та еще задачка. Но что поделать? Если она кому-то и по зубам, то только Джону Доу. Он прошел слишком многое, чтобы поворачивать обратно. В конце концов, это всего лишь игра. Хоть за ней и стоят вполне реальные люди со своими амбициями и не всегда понятными планами.

Описание книги

В виртуальности всё не по-настоящему. Ненастоящие орки не взаправду сражаются с ничуть не более реальными эльфами, жрецы понарошку накладывают благословения, а маги поражают врагов цифровыми иллюзиями боевых чар. Но любая игра – лишь часть чего-то несравненно большего, а люди всегда остаются людьми. Они непременно отыщут возможность извлечь выгоду или причинить вред, пусть даже для кого-то всё и закончится реальными потерями или смертью окончательной и бесповоротной.

Я – Джон Доу, некромант и поводырь мёртвых. Но это лишь игровая личина, просто видимость и не более того. На деле я пущенная по следу ищейка. И что совсем уж нехорошо – интересы моих нанимателей отнюдь не ограничены одной только игрой…

Книга Павла Корнева «Губитель живых» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip