Отзывы на книгу «Губитель живых»

что ни говори, у Корнева талант, как бы не была тема избита, а у него сюжет есть, отличный слог, оторваться невозможно. сложно оценить задумку автора, но возможно на этой книге серия не закончится. так же жду от него продолжения и других серий и новых книг.

Хороший автор, пишет интересно. Довольно нестандартное, но не менее интересное продолжение Мертвого вора. Жаль только, что это последняя книга данной серии.

Легкая, интересная, наполненная не тривиальными решениями и ходами серия. А данная книга интересное, несмотря на 6ю книгу, не замыленное произведение, дополнение которого и интересом ожидаешь каждую неделю)

С удовольствием читаю автора, необычно, интересно захватывает … спасибо .

Прочитал много книг в жанре ЛИТРпг, серия авторства Корнева о мертвом воре-некроманте выгодно отличается от других тем, что здесь есть сюжет, минимум «роялей», герой не имба, каждая схватка на грани фола, да это темное фэнтази, но так даже интереснее…

Не люблю киберпанк, но Корнев сумел удивить и удерживать! Приятно открывать для себя новых отличных авторов! Рекомендую! Павел так держать!

Спасибо автору за серию, очень интересная получилась! Вопрос, а продолжение серии есть в планах и если есть, то когда ждать? Просто последняя книга закончилась так, как будто ГГ решил вернуться в игру)

Серия получилась очень интересная! Но будет ли продолжение? Лично мне интересно посмотреть на дальнейшее развитие Нео и нового персонажа главного героя, хотя серию в принципе можно считать законченной!

Отличная книга, жду следуюующие главы с нетерпением. Очень интересно следить за тем во что многие играют, а тут взгляд изнутри

Единственная серия Корнева на троечку. И хотя читается легко, но всё же не берёт за душу, не цепляет. Как будто на заказ не интересную ему тему писал. Хайп литрпг.

Но и за это спасибо. ))

25 февраля 2021