Отзывы на книгу «Губитель живых», страница 2

Снова интересно, хотя сильно перегружено цифровыми деталями. Перечитывать не стал бы, в отличии от некоторых других книг автора.

Я надеюсь, это последняя книга серии. В первых книгах была какая-то искра, последние – явно вымучены. Нудно, скучно и предсказуемо.

Начало и середина как всегда увлекательно, интересно, динамично,а вот концовка откровенно скучная и слабая, как будто автор торопился закончить книгу в срок

Хороший, динамичный сюжет, много интересных моментов.

Но чувствуется некая недоделанность финала. Словно автору уже надоел этот мир, и надо поскорее отделаться.

Чем-то напомнило последнюю книгу о Скользком…

На фоне того, как на самом деле умеет писать автор.

Читал черновик, остаётся надежда, что итоговый вариант будет доработан.

Концовка смазанна как по мне. прям притянули за уши. А так мне понравилась вся серия и по юмору и по содержанию. Интересно конец ли это?

По сравнению с книгами из других серий совершенно не прописана, ощущение что написана второпях, роялей больше, чем кустов. Скелет книги хорош, а литературного мяса мало. Надеюсь, что чистовик будет больше похож на настоящего Корнева.

Приятно, что можно вновь окунуться в мир Павла Корнева, надеюсь на новые книги в жанре ЛитРПГ. Тяжело прощаться со старыми героями (героем), но…

Не бросайте ЛитРПГ, Павел, вы вдохновляете.

Хорошее продолжение серии, может быть не настолько искрометное как первые книги, но Автор старается поддерживать уровень. Советую всем!

нет,нет,нет требую продолжения!!!!какая же классная серия книг ,просто на одном дыхании прочитал все книги!!!будет ли продолжение???

Можно читать круглые сутки на пролет, делая короткие перерывы на сон, еду и компьютерные игры в стиле rpg. Не много преувеличена реальность игры, и тот кто ищет, найдет пару тройку деталей к которым придраться, но идёт история очень непренужденно.

25 февраля 2021