Отзывы на книгу «Дневник мага», страница 8

Легко и ненавязчиво, я не поклонница Паоло, но его книги действительно о важном, действительно для всех, и в определённом настроении именно то, что нужно.

Книга заставляет задуматься о многих тайнах человеческого бытия в целом и применительно к каждому. Ее хочется переосмыслить!

Мне понравилось, прочитала за 2 +– дня

Заставляет задуматься и переосмыслить свою жизнь. Начинала читать в подростковом возрасте, но не закончила. Сейчас читала в осознаем возрасте уже и прочитала быстро – очень увлекло

Повествование захватает, а упражнения, которые автор приводит - ещё один из механизмов лучше познать себя. Думаю, это одна из многих книг, которую обязательно нужно прочесть каждому, прежде чем читать «Алхимика» и «Вероника решает умереть»

Книга, которая заставляет задуматься и отвечать на вопрос «зачем, с какой целью я это делаю», прежде чем начинать что-то делать.

Да, смысл наших деяний не в результате, а в самом Пути, но только тогда когда мы видим Цель.

Благодарю

Прочитала на одном дыхании. Смысл проник в душу, теперь есть мечта пройти путь и найти себя на этом пути. Автор хорошо передал многие важные моменты

очень сильная книга. читается на одном дыхании.как впрочем и все книги этого автора. рекомендую прочитать, получить незабываемое впечатление

Потрясающая книга! Обязательно приобрету в бумажном формате! Книга- путь любого человека, который пробует найти свой путь и цель, соединиться со своей темной и светлой стороной и открыть свою силу! Читая, фактически проходила с ним этот путь! Представляла, а как бы я повела себя и отреагировала.)))

Отличное чтиво. Прочитал на одном дыхании. Подойдёт для тех, кто ищет мистическое и чудесное в нашем сером мире. Очень рекомендую

Почитайте лучше Свами Прем Вивекананда, или Рамакри́шна Парамаха́мса. Всё полезнее будет, чем записки туриста.... И зачем ему меч? какая-то странная символика… Не те атрибуты у человека, ищущего путь.

27 мая 2014
2006