Отзывы на книгу «Мотивация. Как победить лень, начать делать то, что надо и выработать привычку всегда достигать цели»

Книга, которая реально выбивает из зоны комфорта и заставляет пересмотреть свои привычные шаблоны! Никакой воды и банальных лайфхаков - только концентрированная практическая мудрость, подкрепленная научными исследованиями и опытом реальных людей. Настольное пособие для всех, кто серьезно настроен прокачать свою эффективность.

Книга, которая учит не бояться мечтать и действовать! Особенно поразили главы о силе визуализации и аффирмаций. Теперь применяю эти техники каждый день и вижу потрясающие результаты.

Настоящий кладезь полезных инсайтов и техник! Особенно поразило, как много на нашу мотивацию влияют неосознаваемые установки и убеждения. Только задумайтесь: наши мысли программируют реальность. И от нас зависит, каким будет этот сценарий. Спасибо автору за это мощнейшее открытие!

Книга, которая учит не просто ставить цели, но и наслаждаться самим процессом их достижения! Как часто мы откладываем счастье на потом, когда получим желаемое. А автор показывает: все самое интересное происходит здесь и сейчас, в моменте. Простые, но очень действенные практики осознанности – то, что нужно!

Пожалуй, главная ценность этой книги в том, что она не просто дает инструменты самомотивации, но и учит глубокому пониманию себя. После прочтения начинаешь лучше осознавать свои истинные потребности и желания. Бесценный опыт!

Каждая страница этой книги дышит любовью к человеку и верой в наш безграничный потенциал. Даже в самых сложных темах автор умудряется найти ресурс и полезный урок. Поразила глава о трансформации импостерского синдрома в здоровую амбициозность - настолько простой и при этом действенный лайфхак!

Эта книга - квинтэссенция всего самого ценного, что я узнала за годы изучения психологии успеха. Простым и понятным языком автор рассказывает о сложнейших механизмах человеческой мотивации, давая при этом четкие инструменты для самостоятельной работы. Бесценный ресурс для всех, кто хочет взять свою жизнь в собственные руки!

Гениальность этой книги в том, что она не дает готовых рецептов, а учит думать и анализировать. После прочтения начинаешь лучше понимать свои истинные желания и мотивы. Это как своеобразный коучинг, только в формате текста.

Если вы ищете тщательное исследование психологии мотивации, подкрепленное реальными историями и практическими инструментами - то эта книга определенно для вас. Автор проделал колоссальную работу, собрав воедино все самое ценное из современной науки и своего богатого опыта. Браво!

Эта книга буквально перевернула мое представление о мотивации! Столько полезных советов, которые можно сразу применять в жизни. Чувствую прилив энергии и желание покорять новые вершины. Спасибо автору!

28 февраля 2024
2024