12+
текст

Объем 191 страница

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Управление временем. Как стать организованным, продуктивным и достигать целей

Управление временем. Как стать организованным, продуктивным и достигать целей

текст
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В течение дня мы принимаем множество решений: когда и как выполнить ту или иную задачу, сколько уделить ей внимания и можно ли в этот момент отвлечься для беседы с коллегой. Все они связаны с умением управлять временем и влияют на нашу продуктивность. В этой книге вы найдете простые правила эффективного тайм-менеджмента и узнаете, как оценивать задачи и сортировать их по степени важности, грамотно работать с бумажным документооборотом, выстраивать взаимодействие с коллегами и подчиненными, не приводящее к временным тратам, организовывать и очищать от лишнего рабочее пространство, проводить деловые встречи и отвечать на электронные письма, не затрачивая много времени.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Я активно использую принципы тайм-менеджмента уже более полутора десятка лет. Прочитала множество книг и рекомендаций. И продолжаю читать их дальше. Несмотря на то, что основные принципы остаются неизменными, в каждой книге я всегда нахожу какую-то небольшую жемчужину знаний, которой мне не хватало именно сейчас. Она дополняет мою коллекцию и позволяет решать конкретные задачи.

Не оказалась исключением и эта книга. Самым главным инсайтом для меня оказалось переосмысление правил тайм-менеджмента. И использование в моей реальности только тех, которые мне подходят прямо сейчас.

Этих мыслей нет напрямую в книге. Они как будто вплетены в ее основу. И несмотря на то, что тайм-менеджмент – вполне себе жесткая штука, после этой книги я стала использовать его в своей жизни намного мягче, плавнее, естественно вплетая его в свою реальность, а не ожидая волшебного решения всех своих задач.

Анель , здравствуйте, если вам несложно, напишите, пожалуйста, лучшие книги по тайм менеджменту на ваш взгляд☺️

Набор общих мест. Ничего нового, повторение прописных и довольно скучных «истин» в разных комбинациях. Благо книга тонкая и я её взяла в библиотеке, а не купила.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В течение дня мы принимаем множество решений: когда и как выполнить ту или иную задачу, сколько уделить ей внимания и можно ли в этот момент отвлечься для беседы с коллегой. Все они связаны с умением управлять временем и влияют на нашу продуктивность. В этой книге вы найдете простые правила эффективного тайм-менеджмента и узнаете, как оценивать задачи и сортировать их по степени важности, грамотно работать с бумажным документооборотом, выстраивать взаимодействие с коллегами и подчиненными, не приводящее к временным тратам, организовывать и очищать от лишнего рабочее пространство, проводить деловые встречи и отвечать на электронные письма, не затрачивая много времени.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Патрика Форсайта «Управление временем. Как стать организованным, продуктивным и достигать целей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
191 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-120170-8
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip