12+
текст

Объем 180 страниц

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Управление людьми. Как эффективно руководить командой, добиваться лучших результатов и решать любые проблемы

Управление людьми. Как эффективно руководить командой, добиваться лучших результатов и решать любые проблемы

текст
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чтобы руководить людьми, мало быть профессионалом в своей области – нужно также быть стратегом и психологом, то есть знать наверняка: как грамотно организовать работу и мотивировать коллег; как правильно формировать и оценивать коллектив; когда и как делегировать обязанности; как разрешать конфликты между подчиненными.Из этой книги вы узнаете, какие существуют виды руководства и какие из них избирают для себя успешные лидеры и компании. Вы разберетесь в теории мотивации и познакомитесь с принципами проведения эффективного собеседования. Благодаря упражнениям и пояснениям к ним вы не только получите полезные знания, но и отработаете нужные навыки.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Столько книг уже написано и прочитано, что каждая следующая вызывает все больший скепсис. А название то! Управлять людьми, словно мы гужевая повозка. Лучшие результата, что оно такое? Любые проблемы ... знаем, проходили.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чтобы руководить людьми, мало быть профессионалом в своей области – нужно также быть стратегом и психологом, то есть знать наверняка: как грамотно организовать работу и мотивировать коллег; как правильно формировать и оценивать коллектив; когда и как делегировать обязанности; как разрешать конфликты между подчиненными.

Из этой книги вы узнаете, какие существуют виды руководства и какие из них избирают для себя успешные лидеры и компании. Вы разберетесь в теории мотивации и познакомитесь с принципами проведения эффективного собеседования. Благодаря упражнениям и пояснениям к ним вы не только получите полезные знания, но и отработаете нужные навыки.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Майкла Армстронга «Управление людьми. Как эффективно руководить командой, добиваться лучших результатов и решать любые проблемы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 июля 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
180 стр. 17 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-119780-3
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip