12+
текст

Объем 290 страниц

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
К карьере готов. Руководство по достижению карьерного успеха

К карьере готов. Руководство по достижению карьерного успеха

текст
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Начало карьеры – один из сложнейших этапов в жизни каждого. Поиск вакансий, составление резюме, прохождение собеседований, знакомство с коллегами и выстраивание взаимоотношений с работодателем – все это вызывает стресс. Особенно если сталкиваешься с этим впервые. Эта книга – руководство по подготовке к работе, которое ответит на самые важные вопросы: как создать сильное резюме, не имея большого опыта работы; как приобрести навыки, необходимые для успешной карьеры; как составить сопроводительное письмо, которое выделит вас среди других соискателей; как подготовиться к собеседованию и как отвечать на самые каверзные вопросы; как влиться в новый коллектив и подстроиться под ритм организации.Также здесь вы найдете не только интерактивные упражнения, но и инсайдерские советы от работодателей и профессионалов на разных этапах своей карьеры, которые раскрывают «то, что они хотели бы знать».В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга практичная, без воды. Я не "продвигаю себя" и не стою нетворк и видимость в компании - с помощью книги планирую проработать

Наконец прочитал стоящую книгу и узнал как правильно планировать свою карьеру. Добиться успеха в карьерном росте без постоянного самообразования сложно, автор книги правильно раскрыл эту мысль, показал какими путями идти к этому. Практические рекомендации очень позитивны, стоит конечно прислушаться к советам и начать продвигать себя в обществе. Остался доволен покупкой, думаю поделиться прочитанным с коллегами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Начало карьеры – один из сложнейших этапов в жизни каждого. Поиск вакансий, составление резюме, прохождение собеседований, знакомство с коллегами и выстраивание взаимоотношений с работодателем – все это вызывает стресс. Особенно если сталкиваешься с этим впервые. Эта книга – руководство по подготовке к работе, которое ответит на самые важные вопросы: как создать сильное резюме, не имея большого опыта работы; как приобрести навыки, необходимые для успешной карьеры; как составить сопроводительное письмо, которое выделит вас среди других соискателей; как подготовиться к собеседованию и как отвечать на самые каверзные вопросы; как влиться в новый коллектив и подстроиться под ритм организации.

Также здесь вы найдете не только интерактивные упражнения, но и инсайдерские советы от работодателей и профессионалов на разных этапах своей карьеры, которые раскрывают «то, что они хотели бы знать».


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«К карьере готов. Руководство по достижению карьерного успеха» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-118630-2
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip