18+
текст
PDF

Объем 406 страниц

2018 год

18+

Beastars. Выдающиеся звери. Том 5

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мир животных полон опасностей!После избиения таинственным незнакомцем серый волк Легоши начинает тренироваться под наблюдением Гохина. Он побеждает хищнический инстинкт при помощи медитаций, отлавливает зверей, зависимых от мяса, и вырабатывает свой стиль рукопашного боя. И тут выясняется правда об убийце альпака Тэма…Манга получила ряд престижных наград, включая «Манга Тайсё» и культурную премию имени Осаму Тэдзуки, а также легла в основу аниме-сериала.

В этом томе мы наконец-то узнали убийцу Тема! и с ним все не просто и не однозначно. А какое было удивление когда мы узнали о дедушке Легоши… Мне серия продолжает нравится, скорее буду браться за следующий том.

События все набирают обороты! Каждый раз задаюсь вопросом о том, что же будет дальше.. Рекомендую данную серию к прочтению

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир животных полон опасностей!

После избиения таинственным незнакомцем серый волк Легоши начинает тренироваться под наблюдением Гохина. Он побеждает хищнический инстинкт при помощи медитаций, отлавливает зверей, зависимых от мяса, и вырабатывает свой стиль рукопашного боя. И тут выясняется правда об убийце альпака Тэма…

Манга получила ряд престижных наград, включая «Манга Тайсё» и культурную премию имени Осаму Тэдзуки, а также легла в основу аниме-сериала.

Книга «Beastars. Выдающиеся звери. Том 5» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 июня 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2018
Объем:
406 стр.
ISBN:
978-5-17-136841-8, 978-5-17-136836-4
Общий размер:
78 МБ
Общее кол-во страниц:
406
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf