16+
текст
PDF

Объем 290 страниц

2021 год

16+

Таро Уэйта. Top Masters. Классическая колода. Все тонкости раскладов, анализ толкований

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что нужно, чтобы освоить гадание Таро и получать от него максимум пользы? В первую очередь – понимание основ, базовые толкования карт и расклады.В этой книге знания о Таро даются с самых азов, с разъяснения символики, приводится значение самых простых раскладов. Вы научитесь «слышать», что говорят вам карты, разовьете интуицию, сможете грамотно трактовать их послания, получая ответы на разные вопросы: о будущем, личной жизни, здоровье, карьере. Вы также узнаете о важных правилах, которые нужно соблюдать при гадании, чтобы прогноз был достоверным.Обучение построено на основе самой известной и простой для понимания колоды «Таро Уэйта». Автор книги – таролог с многолетним стажем.

Ну да, классика. Хорошая такая, дельная. Элементы карт расписаны, какой что значит. И здорово, что все очень наглядно – не сплошной текст, а значения прямо списками. Если что надо – сразу открыл в нужном месте и посмотрел. Расклады интересные. Пользуюсь теперь. Карты у меня есть, так что книга как инструкция отлично подошла.

Мне нравится эта серия Топ Мастера. Очень красивая и главное реально все нужное. Сколько всего про таро Уэйта пишут, но эту книгу прям советую. Брала ее подруге в подарок, она начинающий таролог. Сказала, что лучше пока ничего не читала по таро

Отличная, информативная, емкая, все по делу, без воды, можно как шпаргалку использовать в работе, читается и запоминается легко

Книга восхитительная, у меня просто нет слов.

Не смотря, на то что я занимаюсь картами таро больше полу-года, из книги я взяла достаточно много информации с которой я не была знакома. Однозначно рекомендую всем тарологам к прочтению.

Книга офигенная, сделала закладочки на книгу на каждый Аркан, чтобы было удобно ориентироваться, это лучшая книга для знакомства с таро, в книге есть расклады.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что нужно, чтобы освоить гадание Таро и получать от него максимум пользы? В первую очередь – понимание основ, базовые толкования карт и расклады.

В этой книге знания о Таро даются с самых азов, с разъяснения символики, приводится значение самых простых раскладов. Вы научитесь «слышать», что говорят вам карты, разовьете интуицию, сможете грамотно трактовать их послания, получая ответы на разные вопросы: о будущем, личной жизни, здоровье, карьере. Вы также узнаете о важных правилах, которые нужно соблюдать при гадании, чтобы прогноз был достоверным.

Обучение построено на основе самой известной и простой для понимания колоды «Таро Уэйта». Автор книги – таролог с многолетним стажем.

Книга «Таро Уэйта. Top Masters. Классическая колода. Все тонкости раскладов, анализ толкований» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
290 стр.
ISBN:
978-5-17-138637-5
Общий размер:
5.0 МБ
Общее кол-во страниц:
290
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf