Отзывы на книгу «Университет Междумирья. Не говори мне, кто ты», страница 2

Отличная книга. Интересный сюжет с нетерпением жду продолжения. Автор отлично поработал. Вся книга наполнена динамикой и интересная концовка.

Автор действительно хороша, читаю все ее новые творения. Что касается конкретно этого романа, то к его концу от избытка приключений на один квадратный сантиметр у меня случился небольшой передоз. Перед прочтением второй части сделаю небольшой перерыв и прочту что-нибудь успокоительное.

Шикарный цикл,один из любимейших .И героиня не бесит,и такая наша девчонка,и герой такой,что влюбиться можно,и сюжет закручен интересно до последней страницы

Понравилось,очень!Читала с удовольствием,буквально взахлёб.Скачала ещё несколько книг этого автора.Надеюсь,разочарование не постигнет.Спасибо автору за мир приключений юмора,любви....

Прямое продолжение первой книги цикла, в общем-то сюжетно это одна история, поделенная пополам. Герои путешествуют уже по другому миру, расследуя пропажу магии, а заодно разбираясь, кто же и за что подставил Кеннета.

Сделька ))) Это слово однозначно создает теперь определенное настроение. Первую книгу прочла на одном дыхании. Начало второй показалось скучным. Но не на долго. Уже не терпится начать третью книгу, а потому заканчиваю писать.

Книга понравилась, но осталось ощущение незавершённости. Может быть автор собирается продолжить серию, не очень понятно. В целом получилось весьма увлекательно.

Захватывающая история про девушку, которая оказалась в другом мире училась в университете для магов, не будучи магом. На самом деле дар у нее более интересный, и талантов полно, например шить забавные игрушки, которые потом оживают. Понравилось, как автор описывает процесс творчества. Если вы любите нетипичное фэнтези, то будете здесь приятно удивлены.

Я в восторге от книги! Алена и Кеннет - такая милая пара, следить за тем, как складываются их отношения одно удовольствие. Дарен и Мариса тоже очень интересные персонажи. Но самая вишенка на тортике - это скрывающийся в университете принц, когда героиня его раскрыла, я была в шоке от того, кто им оказался) Ничуть не пожалела, что окунулась в этот мир приключений и загадок. Читала каждую страницу с невероятным волнением.

Классная история, мне очень понравилась! Первые две книги читаются как одна, похоже чем-то на вступительную дилогию. Финал волнительный, вроде и ХЭ, но открытые вопросы остались и неприятности главного героя еще не закончились.

15 июля 2019
978-5-04109-190-3