16+
текст

Объем 430 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Университет Междумирья. Особо опасная студентка

Университет Междумирья. Особо опасная студентка

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда ты не та, за кого себя выдаешь, то следует избегать неприятностей, не привлекать лишнего внимания и держаться подальше от того, кто может тебя раскрыть.Увы, я все сделала наоборот.Теперь мои учеба и миссия под угрозой. Да и свобода заодно – причем во всех смыслах…Спин-офф к циклу «Университет Междумирья», можно читать отдельно!

Ура-ура-ура! Любимый мир и новые приключения! Засела в окопе!

Это отдельная книжка про новую девочку, а не продолжение истории уже завершенной истории Алены. Мир и университет тот же, есть кое-какие герои из основного семитомника, но они второстепенные, поэтому предварительное знакомство с ними не обязательно.

Самостоятельная история по вселенной любимого Междумирья, еще и с новой героиней! Она сильно отличается от милой и наивной Алены, интересно будет узнать ее и ее тайны, которые у нее, судя по интригующему началу, имеются в немалом количестве. Приятно встретить некоторых уже известных нам по основному циклу второстепенных героев. Даже неприятных героев приятно встретить, посмотрим, как они проявят себя тут.

Tat, некоторые неприятные герои прям приятно удивили)

Ура, я очень ждала эту книгу! С тех самых пор, как автор ее только запланировал. Наконец-то найдем Зинберу девушку, к тому же весьма непростую судя по начальным главам. Похоже, его таки настигнет карма за Кеннета. Ужасно интересно и хочется поскорее продолжения!

Замечательный сиквел получается, обновления черновика регулярные действительно по главе раз в пять обещанных дней. Героиня очень живая, сюжет закручивается непредсказуемо! Любовный треугольник удивил, хоть я его и ждала, но его участников себе иначе представляла, а тут такой сюрприз. И между всеми химия, интересно чем же все закончится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда ты не та, за кого себя выдаешь, то следует избегать неприятностей, не привлекать лишнего внимания и держаться подальше от того, кто может тебя раскрыть.

Увы, я все сделала наоборот.

Теперь мои учеба и миссия под угрозой. Да и свобода заодно – причем во всех смыслах…

Спин-офф к циклу «Университет Междумирья», можно читать отдельно!

Книга Пальмиры Керлис «Университет Междумирья. Особо опасная студентка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
430 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают