16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 39 мин.

16+

Чтец: Морана

Другие версии

1 книга
Университет Междумирья. Не говори мне, кто ты

Университет Междумирья. Не говори мне, кто ты

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Поступила в магическое учебное заведение, а в первый же день учебы во всех мирах пропадает магия? Не беда! Точнее, это меньшая из бед…Мечтала узнать побольше о самом популярном парне в университете? Да, пожалуйста. Когда он берет тебя в заложницы – знакомство получается очень даже тесное!Теперь мы заняты тем, чтобы вернуть магию, помешать заговору прорицателей и доказать, что мой похититель был насчет них прав. Только хорошо бы сначала самой узнать, почему ему предъявляют обвинения в запрещенной магии и смертях сокурсников. А еще понять – кто он вообще такой, и стоило ли в него влюбляться…

Не так часто покупаю электронные аудиокниги, предпочитаю читать, но это книгу куплю обязательно. Хочется еще раз пожить в этом чудесном мире, полным волшебства и забавных хаников.

в этой книги сочетается и грусть и веселье. вроде и обидно магии у тебя нет по сути ты бесполезное существо в магическом мире но это не мешает главной героине творить волшебство

Настоящее волшебство для ушей! Захватывающие приключения, магия, любовь и юмор. Алена буквально оживает в голосе чтицы, которая отлично уловила тон героини!

Вторая книга такая же интересная как первая! Тут побольше приключений и экшена, герои раскрываются интересным и неожиданным образом. Не устаю радоваться этой озвучке, она очень уютная и креативная.

Neiri, да, героиня начала грызть ногти!

Сказка, конечно не детская, но очень добрая и слегка наивная. А милые ханики с рисовыми попами, которых шьет Лёна, просто умилительны

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Поступила в магическое учебное заведение, а в первый же день учебы во всех мирах пропадает магия? Не беда! Точнее, это меньшая из бед…

Мечтала узнать побольше о самом популярном парне в университете? Да, пожалуйста. Когда он берет тебя в заложницы – знакомство получается очень даже тесное!

Теперь мы заняты тем, чтобы вернуть магию, помешать заговору прорицателей и доказать, что мой похититель был насчет них прав. Только хорошо бы сначала самой узнать, почему ему предъявляют обвинения в запрещенной магии и смертях сокурсников. А еще понять – кто он вообще такой, и стоило ли в него влюбляться…

Аудиокнига Пальмиры Керлис «Университет Междумирья. Не говори мне, кто ты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 октября 2019
Длительность:
11 ч. 39 мин. 25 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Морана, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip