16+
текст

Объем 300 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Университет Междумирья. Уйти, чтобы вернуться

Университет Междумирья. Уйти, чтобы вернуться

текст
4,7
28 оценок
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алёне постоянно не везло. Складывалось впечатление, что неудачи просто ходят за ней по пятам. Обнаружила приглашение в магический университет Междумирья и даже перешла через портал навстречу новой жизни. Все это, как выяснилось, всего лишь искусно расставленные силки, чтобы убрать ее с дороги. Откуда Алёне было знать, что она опасна для многих и может создать такое!Прибавьте ко всем этим приключениям похищение, исчезновение магии во всех мирах, покушения, большую любовь и одержимость любимого демоном – и вы получите приблизительное представление о невезучести Алёны.Кстати, об одержимости. Неужели все, что говорили о Кеннете, правда? Нет! Только не он! Ведь их чувства так окрепли, темный маг делал все, чтобы его спутница обрела уверенность в собственных силах.Как это все не вовремя! Алёна еще не научилась толком работать со своей магией, друга отправили в изгнание, вокруг плетется паутина интриг. Слишком много для одной неопытной однокурсницы!

А мне книга понравилась. Столько разных приключений. По моему мнению, Алёнке лучше было бы с Дисом, они больше подходят друг другу. Но это чисто моё ощущение.

Обожаю эту историю за юмор и невероятно милую главную героиню, которая из зашуганной девочки постепенно превратилась в действительно сильную личность. Столько приключений на ее долю выпало, да и за судьбой второстепенных персонажей следить тоже очень интересно. Я уже в предвкушении грандиозного финала этого цикла!

Шестая часть цикла, которая заявлена как заключительная. С одной стороны очень хочется финала, с другой же – грустно расставаться с уже полюбившимися героями. Ужасно любопытно станет ли Аленка настоящей создательницей миров, как Кеннет избавится от демона, останутся ли вместе Мариса с Дареном, и как сложится судьба принца, который ну просто покорил мое сердечко.

Мне история затянутой не показалось, движовый такой насыщенный финал. Но главгероя к концу как-то затмил принц, даже хотелось рокировочки со сменой любовного интереса у гг...

Я думаю то же, что и о первых книгах умопомрочительный, улетный драйв. Всё книги читаю на одном дыхании. Хочется узнать продолжение и забываю о делах. Потрясающие книги. Я бы читала и читала. Я в восторге. Спасибо автору за такие чудесные книги. Меня всегда тянуло к книгам где магия, волшебство интриги, любовь и потрясающие окончания. Я не могла для себя найти таких книг. Но это, просто шедевр.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Алёне постоянно не везло. Складывалось впечатление, что неудачи просто ходят за ней по пятам. Обнаружила приглашение в магический университет Междумирья и даже перешла через портал навстречу новой жизни. Все это, как выяснилось, всего лишь искусно расставленные силки, чтобы убрать ее с дороги. Откуда Алёне было знать, что она опасна для многих и может создать такое!

Прибавьте ко всем этим приключениям похищение, исчезновение магии во всех мирах, покушения, большую любовь и одержимость любимого демоном – и вы получите приблизительное представление о невезучести Алёны.

Кстати, об одержимости. Неужели все, что говорили о Кеннете, правда? Нет! Только не он! Ведь их чувства так окрепли, темный маг делал все, чтобы его спутница обрела уверенность в собственных силах.

Как это все не вовремя! Алёна еще не научилась толком работать со своей магией, друга отправили в изгнание, вокруг плетется паутина интриг. Слишком много для одной неопытной однокурсницы!

Описание книги

Боялась, что всё снова пойдет наперекосяк? Правильно делала. Источник не перенастроен, лучший плюшевый друг в изгнании, а любимый темный маг немного одержим демоном. Или уже не немного…

Межмировые интриги в разгаре, возрождается древний заговор, и в эпицентре событий – снова я. Первокурсница, верным помощникам которой тоже помощь не помешает.

Книга Пальмиры Керлис «Университет Междумирья. Уйти, чтобы вернуться» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip