12+
текст
PDF

Объем 52 страницы

2023 год

12+

Открытые системы. СУБД №3/2023

текст
PDF
399
495 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

В номере:Портал поставщика: обеспечение совместной деятельности контрагентовКрупным разработчикам, взаимодействующим с большим количеством контрагентов и подрядчиков, использующих различные системы автоматизации, жизненно важно обеспечить единое планирование и построить процессы совместной работы. Решением могут стать специализированные приложения, такие как Портал поставщика.Красной строкой: как данные завоевали бизнесВ основе любой современной ИТ-инфраструктуры должны быть данные, а не системы – именно это позволяет сделать ее достаточно гибкой для работы в условиях, когда надо быстро адаптироваться к изменениям на рынке.Развитие культуры данныхДанные стали сегодня ценным активом для компаний, однако важную роль в его монетизации играет успешная реализация инициатив по повышению компетенций в области аналитики и доступности данных.Какой искусственный интеллект нам нужен?Прогресс в развитии технологий глубинного обучения ознаменовался серией достижений в сфере обработки текстов и изображений, что вызвало революцию в области искусственного интеллекта, однако большинство разработок связано с решением задач из индустрии развлечений. Насколько это необходимо? Какой вообще обществу на самом деле нужен искусственный интеллект?Проектирование и моделирование телекоммуникационных системПри проектировании телекоммуникационных систем могут использоваться как универсальные подходы, так и специализированные модели. Однако сегодня для решения большинства прикладных задач требуются семантические технологии, что делает актуальной задачу разработки семантического описания телекоммуникационных систем на основе уже существующих онтологических моделей.и многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В номере:

Портал поставщика: обеспечение совместной деятельности контрагентов

Крупным разработчикам, взаимодействующим с большим количеством контрагентов и подрядчиков, использующих различные системы автоматизации, жизненно важно обеспечить единое планирование и построить процессы совместной работы. Решением могут стать специализированные приложения, такие как Портал поставщика.

Красной строкой: как данные завоевали бизнес

В основе любой современной ИТ-инфраструктуры должны быть данные, а не системы – именно это позволяет сделать ее достаточно гибкой для работы в условиях, когда надо быстро адаптироваться к изменениям на рынке.

Развитие культуры данных

Данные стали сегодня ценным активом для компаний, однако важную роль в его монетизации играет успешная реализация инициатив по повышению компетенций в области аналитики и доступности данных.

Какой искусственный интеллект нам нужен?

Прогресс в развитии технологий глубинного обучения ознаменовался серией достижений в сфере обработки текстов и изображений, что вызвало революцию в области искусственного интеллекта, однако большинство разработок связано с решением задач из индустрии развлечений. Насколько это необходимо? Какой вообще обществу на самом деле нужен искусственный интеллект?

Проектирование и моделирование телекоммуникационных систем

При проектировании телекоммуникационных систем могут использоваться как универсальные подходы, так и специализированные модели. Однако сегодня для решения большинства прикладных задач требуются семантические технологии, что делает актуальной задачу разработки семантического описания телекоммуникационных систем на основе уже существующих онтологических моделей.

и многое другое

Книга Открытые системы «Открытые системы. СУБД №3/2023» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
52 стр.
Общий размер:
6.7 МБ
Общее кол-во страниц:
52
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf