Отзывы на книгу «Отель для страждущих»

Прочитала только потому что не люблю недочитанные книги. По моему полная хрень. Роман с переодеваниями. Не тратьте зря время. Для себя сделала вывод, впредь читать ознакомительный фоанмент перед покупкой.

Прекрасная книга! Захватывающий сюжет о замужней девушке Лизе, которой выпадает возможность совершить выбор, от которой будет зависеть вся её дальнейшая жизнь.

Легкая книга о честности в первую очередь к себе, о умении говорить, а не думать за другого. Написано легко и с отличным концом ) Книга для расслабления ума

отличная книга. прочитала на одном дыхании, не могла остановиться. впервые читала этого автора. рекомендую к прочтению.....

Интеллигентно так написано. Интересно, что история целиком раскрывается постепенно, а не сразу. Хотя мне все герои показались странными. С другой стороны, про обычных романы не пишут.

Понравилась.Динамично, увлекательно. Не стандартный штампованный любовный роман, что важно.Кому хочется отвлечься от суеты - рекомендую.

Не однозначная книга. Сначала хотела бросить читать - ужасная тягомотина, дурацкие диалоги. Потом сюжет стал динамичнее, втянулась, но если бы не дочитала, ничего бы не потеряла. Ещё ужасно раздражали опечатки и ошибки, глаз цеплялся за них, неприятные моменты. Я бы не посоветовала эту книгу к прочтению, если только уж совсем нечего читать и заняться нечем.

Книга очень и очень понравилась! Интересный сюжет, не оторваться! Читайте и наслаждайтесь хорошей книгой! Спасибо автору!

Книга ни о чем. Жаль потраченного времени. Все бесхитросно и банально. Все песонажи настолько идеальны и положительны, что им не веришь. Замечательный хеппи энд, всем спасибо!

Как будто писала 13-летняя девочка. Речевые ошибки, плоские глуповатые персонажи-нарциссы, зато каждому выдали пару, никому не обидно)))

25 мая 2021
978-5-04-185339-6