16+
текст

Объем 262 страницы

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Мемуары монаха. Если бы правда была рассказана

Мемуары монаха. Если бы правда была рассказана

текст
4,3
9 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

С юных лет Ом Свами практиковал астрологию, медитацию и тантру, но нигде не мог найти Бога. Глубоко разочарованный, он погрузился в мирские дела и преуспел в них, но и это не избавило его от беспокойства.18-летним юношей Ом Свами отправился в Австралию, чтобы реализовать свои мирские мечты. Сначала он еле сводил концы с концами, но уже через два года стал мультимиллионером с доходом в 250 тысяч долларов в год.Проведя несколько лет в Австралии, он переехал в Индию и стал жить в отшельничестве. Он боролся с нуждой и голодом, с гневом природы и диких животных и в конце концов пришел к окончательному осознанию: «Я есть то, что искал». Это и стало основой всех его учений.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Смысл книги – в эпилоге. Все остальное содержание – художественная литература для тех, кто готов потратить на нее свое время.

Потрясающе. Для меня автор ответил на многие важные вопросы и оставил места для ещё больших))

Хорошо, что есть возможность прочитать этот труд на русском языке. Спасибо всем!!!

Книга вызывает много вопросов. Во-первых, монашество - непубличное занятие. Зачем монаху издавать книгу, как бы сам он это ни объяснял? Во-вторых, слишком много повествовательной беллетристики. Поэтому у меня не возникло доверия к правдивости истории.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С юных лет Ом Свами практиковал астрологию, медитацию и тантру, но нигде не мог найти Бога. Глубоко разочарованный, он погрузился в мирские дела и преуспел в них, но и это не избавило его от беспокойства.

18-летним юношей Ом Свами отправился в Австралию, чтобы реализовать свои мирские мечты. Сначала он еле сводил концы с концами, но уже через два года стал мультимиллионером с доходом в 250 тысяч долларов в год.

Проведя несколько лет в Австралии, он переехал в Индию и стал жить в отшельничестве. Он боролся с нуждой и голодом, с гневом природы и диких животных и в конце концов пришел к окончательному осознанию: «Я есть то, что искал». Это и стало основой всех его учений.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Ома Свами «Мемуары монаха. Если бы правда была рассказана» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 октября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2014
Объем:
262 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-193069-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip