16+
текст

Объем 352 страницы

2010 год

16+

Другие версии

1 книга
Ученик гималайского мастера. Автобиография йога

Ученик гималайского мастера. Автобиография йога

текст
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Эта книга рассказывает духовную историю «из грязи да в князи» о молодом человеке из индийского штата Керала, который самоотверженно, искренне и целеустремленно эволюционировал в ныне живущего йога Шри М. В этом увлекательном путешествии в Гималаи Шри М простыми словами делится с читателями проникновенными знаниями философии Упанишад, опираясь на личный опыт и глубокое духовное понимание, давая читателям уникальную пищу для размышления.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

интересная, но столько сверхъестественных событий, как то с трудом верится," автобиография йога", «жизнь среди гималайских йогов»и"путешествие домой"Радханатхи свами, на мой взгляд более реалистичные, но всё может быть....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга рассказывает духовную историю «из грязи да в князи» о молодом человеке из индийского штата Керала, который самоотверженно, искренне и целеустремленно эволюционировал в ныне живущего йога Шри М. В этом увлекательном путешествии в Гималаи Шри М простыми словами делится с читателями проникновенными знаниями философии Упанишад, опираясь на личный опыт и глубокое духовное понимание, давая читателям уникальную пищу для размышления.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Шрей М «Ученик гималайского мастера. Автобиография йога» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2010
Объем:
352 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-200459-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip