16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 02 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Мемуары монаха. Если бы правда была рассказана

Мемуары монаха. Если бы правда была рассказана

аудиокнига
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Мемуары монаха» – это честный и откровенный рассказ о жизни Ом Свами, одного из выдающихся духовных лидеров Индии. 18-летним юношей Ом Свами отправился в Австралию, чтобы реализовать свои мирские мечты. Сначала он еле сводил концы с концами, но уже через два года стал мультимиллионером с доходом в 250 тысяч долларов в год. Проведя несколько лет в Австралии, он переехал в Индию и стал жить в отшельничестве. Он боролся с нуждой и голодом, с гневом природы и диких животных, и в конце концов пришел к окончательному осознанию: «Я есть то, что искал». Это и стало основой всех его учений.

Входит в серию "Путь к осознанности. Книги о выборе духовного пути"
Все книги серии

Сильная книга, написана сильным человеком.

Книга не о религии, а о вере.

Просто прочтите её, и вы поймёте, что такое дух человека, любовь, благодарность, доверие, правда, чистота, стремление к совершенству, искренность.

Интересная книга, ценность которой подтвердит любая конфессия.

Книга очень понравилась, с нетерпением жду публикаций остальных книг этого автора, с удовольствием приобрела бы их в свою библиотеку

спасибо за озвучку! Книга понравилась. есть над чем задуматься.Ищущим рекомендую!!! жаль что нет ещё переведенных книг этого мастера!

Очень интересная книга. Читается легко, на одном дыхании, сразу хочется дослушать до конца. Написана простым языком, но при этом поражает своей глубиной. Заставляет задуматься. Благодарю за возможность прикоснуться к такой литературе

Купила книгу, как новинку. Обещали дать доступ 18 окт. сегодня 24.10. Открыть купленную аудио версию не могу. Помогите. Пожалуйста.

Как получить доступ?

Такая же ерунда!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Мемуары монаха» – это честный и откровенный рассказ о жизни Ом Свами, одного из выдающихся духовных лидеров Индии.

18-летним юношей Ом Свами отправился в Австралию, чтобы реализовать свои мирские мечты. Сначала он еле сводил концы с концами, но уже через два года стал мультимиллионером с доходом в 250 тысяч долларов в год.

Проведя несколько лет в Австралии, он переехал в Индию и стал жить в отшельничестве. Он боролся с нуждой и голодом, с гневом природы и диких животных, и в конце концов пришел к окончательному осознанию: «Я есть то, что искал». Это и стало основой всех его учений.

Аудиокнига Ома Свами «Мемуары монаха. Если бы правда была рассказана» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 октября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2014
Длительность:
9 ч. 02 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-04-190471-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip