Отзывы на книгу «Обет без молчания», страница 2

nad1204

А вот в этот раз мне роман Володарской почти понравился, вот люблю я параллельные истории! А уж когда это и разное время, и разные страны, да ещё и любовь на целую жизнь — ммм... Конечно, я уже давно не наивная ромашка и прекрасно понимаю, что люди проживающие в разных странах и условиях, не ведущие жизнь монахов, рожающие детей и долгие годы не общающиеся друг с другом, не могут быть по-настоящему близкими и любящими. Но так приятен этот романтический флер, юношеские воспоминания, яркие вспышки прежней жизни! Это будоражит, это красиво. А вот современная часть и особенно финал меня разочаровал. Детективная линия сирая и убогая, а уж деление наследства... Вообще не поняла! Каким боком эти люди были близки к нему??? И преступник всё-таки должен быть наказан. Никакая он не жертва, а просто завистливая, наглая тварь!

просто, но интересно. сюжет незамысловатый, больше любовный роман, чем детектив. хорошо читается перед сном, т.к.нет кровавых сцен. заканчивается хорошо

дочитала до конца с третьего раза. Очень долго ждала новое произведение этого автора. Вообще не порадовало. Очень жаль....

Прочитав отзывы, боялась разочароваться. К счастью этого не произошло. Книга очень понравилась. Как говорится На вкус и цвет фламастеры разные, но говорить, что книга плохая тоже не стоит

Разочарована, так интересно начавшаяся книга, уже после половины превращается в тянучку.

Герои какие-то плоские и не интересные, никто не вызывает ни сочувствия, ни интереса.

Хэппи энд, если его так можно назвать, скомканный до нескольких абзацев.

Не думаю, что вернусь к прочтению книг от этого автора.

Сущая ерунда,все притянуто за уши,полная билиберда!!! Ни смысла,ни правды,ни чего ни к чему не подходит.Читать не приятно,еще и,как сейчас модно,с ни куда не подходящим ,,интимом,,– просто что бы занять место на бумаге…!!! Жаль потерянного времени…

Полный бред, полный слащавых банальностей, которых не встретишь и в низкосортных любовных романах. Любовную историю просто невозможно читать. Детективная история практически не существует. Не смогла домучить до конца

Предыдущие книги автора были намного интереснее. Сюжет этой книги поначалу захватил, ну а потом скомкана концовка, послевкусие от книги – разочарование…

Все книги Ольги Володарской сложные и интересные, иногда даже шокирующие!

Но вот последняя книга какая – то вымученная:повествование состовлялось из разрозненных кусочков текста, не связанных между собой и судьбы разных людей не монтировались, были сами по себе и конец какой – то скомканый. Вообще я была немного разочарована!

09 февраля 2021
978-5-04-118564-0