0+
текст
PDF

Объем 156 страниц

2013 год

0+

Большая тетрадь домашних заданий для детей, поступающих в 1 класс

текст
PDF
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уважаемые родители!Вашему ребёнку 6 лет, и вы, конечно, озадачены вопросами: готов ли он к школе, нужно ли отдавать его в подготовительный класс или достаточно домашней подготовки?По книге, которую вы держите в руках, опытные педагоги занимаются с будущими первоклассниками на подготовительных курсах, которые организованы в каждой общеобразовательной школе. В ней разработан полный тематический курс для групповых или индивидуальных занятий по обучению чтению и письму, даны методические рекомендации для наставников.Программа предложенных занятий полностью соответствует принятым учебным стандартам и нацелена на всестороннее развитие дошкольника.

Очень благодарна автору за книгу. Занимались двое детей до школы. Набрали все необходимые баллы при тестировании зачисления детей в первый класс. В детский сад мы не ходили, занимались дома. Дети оказались подготовлены к школе даже лучше других.

Очень доступно изложены материалы. Благодарим и рекомендуем.

Отличная серия книг,использую все в подготовке к школе ребенка!Спасибо автору и издательству за возможность учиться и экономить на покупке книг.

Благодарю за публикацию в электронном виде этого великолепного пособия! Хотелось бы видеть в формате pdf другие книги Чистяковой О. В. В частности «Объясняем трудную тему: Математика за 10 дней. 1 класс»

Отличная серия книг для подготовки детей к школе. Все продумано,все темы охвачены, занимательно, доступно. Спасибо автору. Хорошо что есть электронный вариант.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уважаемые родители!

Вашему ребёнку 6 лет, и вы, конечно, озадачены вопросами: готов ли он к школе, нужно ли отдавать его в подготовительный класс или достаточно домашней подготовки?

По книге, которую вы держите в руках, опытные педагоги занимаются с будущими первоклассниками на подготовительных курсах, которые организованы в каждой общеобразовательной школе. В ней разработан полный тематический курс для групповых или индивидуальных занятий по обучению чтению и письму, даны методические рекомендации для наставников.

Программа предложенных занятий полностью соответствует принятым учебным стандартам и нацелена на всестороннее развитие дошкольника.

Книга О. В. Чистяковой «Большая тетрадь домашних заданий для детей, поступающих в 1 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2016
Последнее обновление:
2013
Объем:
156 стр.
ISBN:
978-5-407-00315-1
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
156
Правообладатель:
ИД Литера
Формат скачивания:
pdf