0+
текст
PDF

Объем 256 страниц

2016 год

0+

Поурочные разработки по русскому языку. 9 класс (К УМК С.Г. Бархударова и др. (М.: Просвещение))

Пособие для учителя
текст
PDF
415 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Поурочные методические разработки составлены по учебнику С.Г. Бархударова, С.Е. Крючкова, Л.Ю. Максимова и др. (М.: Просвещение, 2020), входящему в федеральный перечень учебников на 2020/21 учебный год. Пособие включает подробный конспект уроков с указанием их целей, планируемых результатов и методических приёмов, разбором наиболее сложных вопросов и характерных ошибок. Предложены различные типы заданий: словарные, творческие, объяснительные и контрольные диктанты, рекомендации по написанию изложений и сочинений. Представлены инструкции по выполнению экзаменационной работы, типовой тест и критерии оценивания заданий. Пособие содержит все необходимые материалы для подготовки выпускников 9 классов к ОГЭ.Издание адресовано учителям-словесникам, студентам педагогических вузов.Подходит к учебникам «Русский язык» в составе УМК С.Г. Бархударова, С.Е. Крючковой, Л.Ю. Максимовой и др. 2019–2021 гг. выпуска.

Отличная методическая разработка по русскому языку в 9 классе. Незаменимый помощник в работе как начинающего, так и опытного учителя.

Слабо представлена подборка текстов для диктантов. Не нашла хорошей контрольной работы по теме "Сложноподчиненные предложения". Тест по этой теме взять не смогла. Не даёт возможности копировать. Деньги заплатила, а проблемы с использованием материала решить не могу.

При прочтении чувствуется, что пособие составлено на высоком профессиональном уровне. Одна из важных характеристик конкретно этого пособия по русскому языку, что оно как бы «идёт рука об руку» с программой по литературе. О чём свительствуют используемые отрывки литературных призведений за 9 класс. Пособие очень информативно, может использоваться не только учителями, но и родителями совместно с детьми, и самими детьми-девятиклассниками в освоении необходимого материала, например, при пропуске уроков по болезни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Поурочные методические разработки составлены по учебнику С.Г. Бархударова, С.Е. Крючкова, Л.Ю. Максимова и др. (М.: Просвещение, 2020), входящему в федеральный перечень учебников на 2020/21 учебный год. Пособие включает подробный конспект уроков с указанием их целей, планируемых результатов и методических приёмов, разбором наиболее сложных вопросов и характерных ошибок. Предложены различные типы заданий: словарные, творческие, объяснительные и контрольные диктанты, рекомендации по написанию изложений и сочинений. Представлены инструкции по выполнению экзаменационной работы, типовой тест и критерии оценивания заданий. Пособие содержит все необходимые материалы для подготовки выпускников 9 классов к ОГЭ.

Издание адресовано учителям-словесникам, студентам педагогических вузов.

Подходит к учебникам «Русский язык» в составе УМК С.Г. Бархударова, С.Е. Крючковой, Л.Ю. Максимовой и др. 2019–2021 гг. выпуска.

Книга Н. В. Егоровой «Поурочные разработки по русскому языку. 9 класс (К УМК С.Г. Бархударова и др. (М.: Просвещение))» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2021
Последнее обновление:
2016
Объем:
256 стр.
ISBN:
978-5-408-05365-0
Общий размер:
1018 КБ
Общее кол-во страниц:
256
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf