Отзывы на книгу «Снежноцвет»

О, я очень рада, что автор снова пишет (или что ЛитРес публикует) подобные рассказы - короткие, но ёмкие, зимние и сказочные.

Мне кажется, что Ольга как раз очень хороша в этом жанре - короткие романтичные сказки для девочек с нотками зимнего лесного волшебства.

Милая коротенькая волшебная зимняя романтическая сказка о любви. Теплое и приятное послевкусие от прочтения, спасибо автору)

Спасибо автору за серию бесплатных небольших рассказиков о любви перед Сказочной Зимней ночью. Перед новым годом так хочется верить в чудо!

Немного грустно,мило,но я люблю такие короткие рассказы о любви с хорошим концом . Лучше, чем когда половину толстенной книги издеваются друг над другом, а это оказывается любовь такая .

NastyaLebed

Небольшой, но приятный рассказ о любви двух, которые были в разных финансовых положениях. И хоть жили они в одной деревне, но героиня считала, что местный красавчик и звезда, к тому же еще и из богатой семьи, когда поцеловал ее, просто решил причислить ее к своим очередным победам. За что и получил. И с тех пор между ними идет борьба, причем не только словестная, но и на соревнованиях, что устраивались в деревне. И вот были объявлены очередные состязания. Еще на первом из них героиня получила травму, но отказаться от них не могла, т.к. главным призом был - снежноцвет. Самое главное его свойство, из-за которого за ним охотились - это то, что он мог открыть истинные чувства у любящих. Ну а если девушка тебя не любит, то - заставить искренне полюбить тебя, когда ей подарят цветок. Но не это было нужно героине. Дома у нее была больна мать, и цветок был последней надеждой, что она не умрет, т.к. лекарь сказал, что помочь ей может чудо и именно такими чудесными свойствами и обладал этот цветок. Но ее ныне извечный соперник тоже учувствовал в соревнованиях, так что еще неизвестно кому он достанется.

TurnaevaViktoriia
Когда два человека вечно спорят и соревнуются, то невольно подозреваешь их в симпатии. Вот и здесь герои вечно цепляли друг друга и никак не могли найти общий язык… а ведь всему виной лишь один поцелуй и одна пощечина…

И вот теперь, когда впереди очень важные соревнования, где на кону стоит волшебный цветок, они оба будут всеми силами стараться опередить соперника. Девушка для того, чтобы получить чудо для тяжело болеющей матери, а парень… о его мотивах мы узнаем лишь в самом конце!

Легкая, воздушная и безумно милая сказка. С самого начала и до конца меня сковал волшебный голос, рассказывающий эту историю. Я бежала вместе с героиней, пыталась вместе с ней не утонуть и сражались с коварной ведьмой.

А в самом конце моё сердце бешено колотилось от наплыва положительных эмоций. Я улыбалась от всеобъемлющей нежности и восхищалась, как в таком маленьком объеме можно поместить так много интересного…

Это было великолепно!

Все-таки чудесные у автора истории. Маленькие, но такие яркие, волшебные, добрые, сказочные. Спасибо автору за них и много вдохновения на создание новых)

Это было превосходно! Прочитала быстро. Как же это мило. Я не могу, кто нибудь скажите какие у вас чувство после этого рассказа?

Затянула серия "Сказочный мир". Добрый, светлые сказки о любви. Настоящее волшебство. Спасибо автору. Читаю и отдыхаю душой

красивая скезка,завораживает, особенно начало, ощущение, нан будто сам попадаешь в сказку!.,,, жаль короткая.............

13 декабря 2022