16+
текст

Объем 17 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Снежноцвет

Снежноцвет

текст
4,1
50 оценок

О книге

Большинство смельчаков отправляются в зимний лес за волшебным цветком, надеясь с его помощью обрести любовь. Мне же снежноцвет потребовался, чтобы спасти близкого человека от смерти. Так я и ввязалась в соревнование, забыв об опасностях.И вовсе не думала, что соперничать придется с мужчиной, о котором не хочу и слышать. Один случайный поцелуй однажды сделал нас врагами. И нет ни единого шанса, что все изменится. И я не боюсь ни диких волков, ни заколдованного озера, ни страшной ведьмы… Лишь того, что от одного взгляда этого мужчины все-таки окончательно потеряю сердце. А еще мне безумно интересно узнать, зачем же ему потребовался волшебный цветок с самой сильной любовной магией на свете?

О, я очень рада, что автор снова пишет (или что ЛитРес публикует) подобные рассказы - короткие, но ёмкие, зимние и сказочные.

Мне кажется, что Ольга как раз очень хороша в этом жанре - короткие романтичные сказки для девочек с нотками зимнего лесного волшебства.

Милая коротенькая волшебная зимняя романтическая сказка о любви. Теплое и приятное послевкусие от прочтения, спасибо автору)

Спасибо автору за серию бесплатных небольших рассказиков о любви перед Сказочной Зимней ночью. Перед новым годом так хочется верить в чудо!

Немного грустно,мило,но я люблю такие короткие рассказы о любви с хорошим концом . Лучше, чем когда половину толстенной книги издеваются друг над другом, а это оказывается любовь такая .

NastyaLebed

Небольшой, но приятный рассказ о любви двух, которые были в разных финансовых положениях. И хоть жили они в одной деревне, но героиня считала, что местный красавчик и звезда, к тому же еще и из богатой семьи, когда поцеловал ее, просто решил причислить ее к своим очередным победам. За что и получил. И с тех пор между ними идет борьба, причем не только словестная, но и на соревнованиях, что устраивались в деревне. И вот были объявлены очередные состязания. Еще на первом из них героиня получила травму, но отказаться от них не могла, т.к. главным призом был - снежноцвет. Самое главное его свойство, из-за которого за ним охотились - это то, что он мог открыть истинные чувства у любящих. Ну а если девушка тебя не любит, то - заставить искренне полюбить тебя, когда ей подарят цветок. Но не это было нужно героине. Дома у нее была больна мать, и цветок был последней надеждой, что она не умрет, т.к. лекарь сказал, что помочь ей может чудо и именно такими чудесными свойствами и обладал этот цветок. Но ее ныне извечный соперник тоже учувствовал в соревнованиях, так что еще неизвестно кому он достанется.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Большинство смельчаков отправляются в зимний лес за волшебным цветком, надеясь с его помощью обрести любовь. Мне же снежноцвет потребовался, чтобы спасти близкого человека от смерти. Так я и ввязалась в соревнование, забыв об опасностях.

И вовсе не думала, что соперничать придется с мужчиной, о котором не хочу и слышать. Один случайный поцелуй однажды сделал нас врагами. И нет ни единого шанса, что все изменится.

И я не боюсь ни диких волков, ни заколдованного озера, ни страшной ведьмы… Лишь того, что от одного взгляда этого мужчины все-таки окончательно потеряю сердце. А еще мне безумно интересно узнать, зачем же ему потребовался волшебный цветок с самой сильной любовной магией на свете?

Книга Ольги Шерстобитовой «Снежноцвет» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
17 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip