16+
текст

Объем 15 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Ледяное сердце

Ледяное сердце

текст
4,1
34 оценки

О книге

Кто в наших краях не слышал историю об Охотнике с ледяным сердцем? Из-за чужих злых чар он не способен любить. Встреча с ним означает гибель. Никто больше не станет ради него рисковать собой, желая помочь и спасти. Я и не думала никогда, что однажды накануне Ледяной полночи, мне не оставят выбора. И что я отправлюсь в заснеженный лес искать свою судьбу. И ей неожиданно окажется мужчина из самой страшной сказки на свете.Но разве я способна отступить, когда искренне полюбила? Я точно знаю: любовь сильнее всех злых чар на свете! И именно она способна растопить даже самое ледяное сердце!

Очень короткий рассказ - сказка. Как правильно уже сказали, похож на детские сказки про Снежную Королеву и 12 месяцев. Да, цельный, но хотелось бы более подробный. Уж слишком кратенько.

И снова Ледяная полночь и суженые, точнее судьбою сведенные) и снова чудо и волшебство, способное растворить самые ледяные сердца) спасибо автору за такие замечательные истории)

Еще одна красивая зимняя сказка от Ольги.

Что-то от Золушки, что-то от 12 месяцев, что-то от Снежной королевы.

Формат - коротенькая. Но цельная, нету ощущения, что автор что-то "недоговорил".

Urrsa

Трогательная, напевная, зимняя история о том, как можно выйти в Ледяную полночь искать свою судьбу, не побоявшись неизвестности. Очень короткая, и тем сильнее ощущение, что ты не читал рассказ, а слушал сказку, сидя в тёплой избе при свете лучины, а за окнами мела метель.

Атмосфера действительно волшебная, чудесные описания и героев, и обстановки вокруг. Впечатление портят грамматические ошибки и скомканная концовка. Задумка прекрасная, но именно развития героев и любви между ними не хватило

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто в наших краях не слышал историю об Охотнике с ледяным сердцем? Из-за чужих злых чар он не способен любить. Встреча с ним означает гибель. Никто больше не станет ради него рисковать собой, желая помочь и спасти.

Я и не думала никогда, что однажды накануне Ледяной полночи, мне не оставят выбора. И что я отправлюсь в заснеженный лес искать свою судьбу. И ей неожиданно окажется мужчина из самой страшной сказки на свете.

Но разве я способна отступить, когда искренне полюбила? Я точно знаю: любовь сильнее всех злых чар на свете! И именно она способна растопить даже самое ледяное сердце!

Книга Ольги Шерстобитовой «Ледяное сердце» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
15 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip