16+
текст

Объем 32 страницы

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Не будите спящего красавца

Не будите спящего красавца

текст
4,0
24 оценки
49 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда вас, ведьму, обвиняют в краже могущественного артефакта, приготовленного в подарок самому королю, не стоит отчаиваться.И ничего, что все улики против вас, а время на доказательство невиновности стремительно убегает. Главное не забыть про свой ведьминский энтузиазм и фантазию для решения проблем. Так я и оказалась в древней усыпальнице, где зачарованным сном спит красавчик-маг, предыдущий ректор Академии магии, в которой я учусь. Одна моя слеза, капля силы, нелепая случайность и… снято вековое проклятие! В благодарность он даже согласился помочь разобраться с моими врагами… Но кто бы думал, что вместе с ним я разбужу новые неприятности, а в своем одиноком сердце – любовь…

Это вторая книга из цикла, которую я прочитала) Люблю волшебные миры, и мне нравится вселенная автора) Коротко, не затянуто и главное, интересно! пишет автор легко и понятно, слог очень комфортный) только героев было немножко мало, всё же если бы такую историю сделать чуть большим объёмом....) а может, так и должно быть)

Нудный,детский кошмар.Не советую.Книга ни о чем,детский слог,ГГ -два недоумка из детсада,хотя одному из них уже черт знает сколько лет,но ума не добавило

Лёгкий романтичный рассказ, коротенький ) я привыкла читать книги, где по 200 страниц, интриги, сплетни и потом развязка и счастливый конец, но этот короткий рассказ меня зацепил)

мне понравилось.

Отличный рассказ.

В этот раз не просто романтичный, а с капелькой интриги (несправедливые обвинения, расследование и... бестолковый какой-то злодей, весь на поверхности ))))

Но в целом, мне понравилось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда вас, ведьму, обвиняют в краже могущественного артефакта, приготовленного в подарок самому королю, не стоит отчаиваться.

И ничего, что все улики против вас, а время на доказательство невиновности стремительно убегает. Главное не забыть про свой ведьминский энтузиазм и фантазию для решения проблем.

Так я и оказалась в древней усыпальнице, где зачарованным сном спит красавчик-маг, предыдущий ректор Академии магии, в которой я учусь.

Одна моя слеза, капля силы, нелепая случайность и… снято вековое проклятие! В благодарность он даже согласился помочь разобраться с моими врагами… Но кто бы думал, что вместе с ним я разбужу новые неприятности, а в своем одиноком сердце – любовь…

Книга Ольги Шерстобитовой «Не будите спящего красавца» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
32 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip