18+
текст

Объем 50 страниц

2018 год

18+

Хендхантер. Сборник рассказов

текст
2,9
3 оценки
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Изольдов - опытный кадровик, считающий своим долгом не только находить сотрудников, но и контролировать работу организации всеми возможными способами, в том числе неординарными. Его авторитет был непоколебим до прихода новичка Гаврилова, не терпящего, когда кто-то сует нос в его дела. Чем закончится офисная война - читайте в «Хендхантере». Возлюбленные герои рассказа «Вояж» решают провести отпуск раздельно и определить, где можно получить больше впечатлений: в солнечной Италии или маленьком северном городке. В сборнике также рассказы «Пьяный ручеек», «Селфанутые», «А наутро полторта пропало». Содержит нецензурную брань.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изольдов - опытный кадровик, считающий своим долгом не только находить сотрудников, но и контролировать работу организации всеми возможными способами, в том числе неординарными. Его авторитет был непоколебим до прихода новичка Гаврилова, не терпящего, когда кто-то сует нос в его дела. Чем закончится офисная война - читайте в «Хендхантере». Возлюбленные герои рассказа «Вояж» решают провести отпуск раздельно и определить, где можно получить больше впечатлений: в солнечной Италии или маленьком северном городке. В сборнике также рассказы «Пьяный ручеек», «Селфанутые», «А наутро полторта пропало».

Содержит нецензурную брань.

Книга Ольги Сергеевны Дерябиной «Хендхантер. Сборник рассказов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip