Отзывы на книгу «Седьмая дочь графа Стера»

Скучное и неинтересное чтиво. Жаль потраченных денег. Самиздат в худшем варианте. Неинтересные герои, вялый и затянутый сюжет, скучные диалоги.

Не хочу обидеть автора, писать трудно, а критиковать всегда проще, но мне книга показалась тяжеловатой, читалась медленно, хотелось отложить. Необычный сюжет, герои с характером, но немного «плоские». Перечитывать книгу не захочется.

Задумка была не плохая, но подкачала реализация. Все очень сумбурно. Часть пришлось просто пролистать, так как вчитываться сил не хватило. Знала бы – не купила.

Я читать люблю и читаю много и ч удовольствием но эту книгу месяц пыталась «дочитать»…нуднее я еще не видела .Так и не дочитала.Теперь и другие книги автора читать не буду.

не хватает лёгкости, несколько тяжеловесно. недостаточно проработаны образы, не вызывает симпатии Этьен. Смешное тайное общество из недоучек студентов и преподавателей, которым оно не надо. Люди, занимающиеся всерьез наукой, не интересуются интригами. а серьезной политикой здесь и не пахнет. и вообще не понятно зачем? Книга просто сырая, а могла бы быть неплохой.

Мне понравились главные герои!

Не раскрыта до конца тема ворона: уверена, что он остался с Изабо, а не затусил с некромантом, но во второй части книги, на мой взгляд, ему уделено мало внимания, а он ведь классный.

Неожиданная, простая и замечательная концовка.

Я в замешательстве.... полное ощущение, что читаю книгу начинающего автора с фикбука… скучно, куча опечаток, читается с трудом.....

Книга замечательная, но такое огромное количество опечаток и ошибок я ещё нигде не встречала. История явно просит продолжения, надеюсь Автор нас им порадует. Буду ждать с нетерпением!

сама книга приятная, история про девушку которая сначала убила истязателей, потом оживила и счастливо вышла замуж. есть пару поцелуев и все. что там было дальше? даже до свадьбы не дошло, успели только сговориться. я думаю может у нее остался светлый дар воскрешения? но на данном этапе, непонятно. тяжеловато читать.

Удивительно, но эта книга стала приятной находкой среди множества однотипных фэнтази. Необычный сюжет, интересная героиня. Но много недочётов: есть 2-3 небольшие орфографические помарки, герои прописаны не до конца, чувствуется резкий переход от одного поведения героини к другому (от тьмы ко свету) и просто жутко прописана временная петля и возвращение во времени. Автор замахнулась на очень сложную тему и не справилась.

В целом, интересная задумка, приятные герои, хороший сюжет, но требуется доработка. Больше похоже на черновик, а не готовый к продаже вариант. 4 звезды только за необычную идею.

06 мая 2020
Ольга Романовская