Отзывы на книгу «Когда деревья станут большими, или Пути избранных», страница 3

Меня очень заинтересовали названия книг. Очень оригинально и не банально. «Когда деревья станут большими» и «Когда деревья стали большими» Уже чувствуется интересная интрига. Прочитал и книга меня не разочаровала. Если книга написана молодым автором,то у него прекрасное будущее.

Сама история нравится. Но такое ощущение, чего-то не хватает, наверное эмоций, читаешь как будто учебник истории. Какие-то не значительные моменты описываются подробно, а что-то что действительно важно, как то вскользь....

Мне понравилось, только не нашёл в книге откровенной эротики. И вообще, это не женский романчик. Читается легко, не затянуто, уже ищу продолжение.

Была очень довольна. Очень легко читается. Спасибо большое автору за такой интересный романОтвлеклась и получила удовольствие❤

действительно необычный стиль у автора. скучно пишет о разгульной жизни избранной вроде и событий много и герои не плохо прописаны, но не цепляет. еле дочитала

На одном дыхании не читалось, ну ни как, за неделю кое-как осилила. Согласна, читается легко, вроде интересная, сюжет прослеживается. Пыталась найти объяснение поступкам героини…может начала читать не в то время и не под настроение. На продолжение решусь или нет, пока не знаю.

Не знаю откуда такие восторженные отзывы, мне очень не понравилось. Еле еле до середины дочитала. Дальше не могу.

Гг сексуально озабоченная магичка. Этому дада, этому дала и тому тоже… пожалела и дала. И все! Супер силу получила.

Написано непрофессионально, скомкано. Нет никакого эстетического удовольствия от чтения данной книги.

Не смогла продолжить чтение....немного ненормальная героиня, не сказка однозначно, для данного жанра немного чересчур секс в троем…читайте ознакомительный фрагмент

Странно показалось то, что вроде начинаешь читать и все хорошо. Подсаживается к молодой девушке Ватуле незнакомец в возрасте и начинает рассказывать историю о Дилии. Все бы ничего, но как-то сразу переключает меня, что хочется историю услышать этой девушки, а не о той, что будет рассказывать незнакомец. В результате пролистала книгу до конца, когда заканчивается история главной героини.

Книга хорошо написана…, но слишком много описаний постельных сцен! Притом слишком откровенных сцен! Автору стоило писать не волшебную сагу, а любовный роман! Поэтому оценка такая низкая!

11 сентября 2017
2014