Отзывы на книгу «Когда деревья станут большими, или Пути избранных», страница 2

Книга не только мне понравилась,но и очень захватила своим сюжетом.Интересная идея,неизбитый сюжет.У писателя своеобразный стиль написания.Мне было интересно следить за действиями героев. Советую прочитать всем!!

Мне очень понравилась книга! Оставляет долгое послевкусие и очень хотелось бы продолжения! Желаю успехов автору и очень надеюсь в скором времени увидеть новые произведения!

Ольга Мейтин,браво!!! Уже не говорю о стиле,сюжете. Всё прекрасно.Но больше всего меня поразила очень красивая и «скромная» эротика!!!Замечательно написано,со знанием темы! Браво!!!!

Книга весьма хорошо написана, читается на одном дыхании. Интересные персонажи, события. Жду новых изданий. Спасибо автору этого замечательного романа.

Книга понравилась! Написана необычно,но очень хорошим языком. Много современных фраз. Например

"Деточка, от хорошей жизни в наёмники мало кто подаётся"

Это высказывание очень актуально для теперешнего времени! Книга читается легко и с интересом. Советую всем!!

По совету подруги прочитала роман и получила огромное удовольствие. Написан роман в необычном формате, но это и привлекает, буду рекомендовать подругам.

Не понимаю,как может не понравиться это книга! Написана живо,увлекательно! В 54 главе захватывающе изложена битва армии Шангии. Мне понравилось каждое выражение! А чего стоят описание эротических сцен! Любая из них затягивает и возбуждает любопытство! Буду читать все книги этого автора! И вам советую!!

Проглотил книгу за два вечера. Ново и интересно! Посоветовал всем,с кем работаю. Надеюсь,им тоже понравится! Есть много выражений,которые запоминаются,их хочется использовать в реальной жизни. Писать их не буду,хочу,чтобы все прочитали,а потом мы пообщаемся и сравним совпадение. Спасибо автору!!

"Нет ничего более раздражающего людей,чем свобода других. Особенно,если они мнят себя,как минимум богами". Уже эта фраза говорит о том,что автор нестандартно,неизбито выражает свои мысли! Интересно читать все перипетии,происходящие с героями.Я в восторге от прочитанного! Чувствуется,что человек,написавший эту книгу,светлый,чистый,любящей жизнь!Буду следить за новыми книгами автора!!

11 сентября 2017
2014