Отзывы на книгу «В плену монстра», страница 12

Книга . Спасибо автору за такую книгу. В начале было интересно, а дальше ещё интереснее. Жду от автора ещё таких книжек.

Хороший роман. В конце немного перегнули, ну да ладно. Книга на один раз, но стоящая. Рекомендую. Кстати, хороший сценарий для фильма

Слов нет!Прочитала на одном дыхании, как девчонка!

Так радует , что концовка такая счастливая !

Про COVID 19 даже забыла!

Книга с хорошим концом. Начинала читать на другом сайте, но продолжение было только здесь.Немного жестокая, немного романтичная. Спасибо автору!!!

Книжка просто «бомба» , не могла віддірватися поки не дочитала , цікавий сюжет , інтригуючий

Раджу прочитати і переконатися

Интересная книга. Прочитала на одном дыхании, пусть и короткая, но заинтересовала.

Главеыц герой конечно очень жестокий человек, но в конце happy end, я люблю такие концовки ❤

Спасибо за такую интересную книгу, читала на одном дыхании, очень яркий сюжет.Получила массу удовольствия от этой истории любви.

Книга понравилась! Интересный сюжет, написано очень легко, начал читать – уже не оторваться. Интересно смотреть за развитием героев, их отношениями и осознанием. Для лёгкого, но эмоционального чтения – рекомендую.

Довольно не плохая книга. Сюжет хоть и примитивный, но интрига сохраняется до конца. Книга читается на одном дыхании, что тоже не мало важно.

очень интересная книга!!!! Спасибо автору , читала и не могла оторваться от книги пока полностью не дочитала. !!!!

04 мая 2020
978-5-532-04069-4