Отзывы на книгу «В плену монстра», страница 11

очень хорошая и интересная книга. прочла на одном дыхании! всем советую прочитать.

Хорошая книга. На одном дыхании прочла книгу. Герои конечно Столько дров наломали. Но конечно хорошо, что кончается хорошо.

офигенная и очень эмоциональная! мне очень понравилась этот роман. я прям взахлеб читала, не могла остановиться. за один раз прочитала. советую

очень понравилось, наревелась, но супер. хотелось бы ещё что-то такое интересное прочитать. хочу ещё. очень душевно и интересно

очень понравилось, наревелась, но супер. хотелось бы ещё что-то такое интересное прочитать. хочу ещё. спасибо вам большое

Русский ответ 50 оттенка серого в каком-то роде. Кто любит милые концовки, и плачет от любого синтиментального момента эта книга для вас.

понравился роман. необычный очень.

мне кажется они любили друг друга но поняли это со временем. от ненависти до любви . странные отношения но закончились хорошо. двое детей.

Прочитала на одном вздохе. как иногда из-за недосказанности можно все испортить . Лучшее что я прочитала , спасибо за этот шедевр

честно скажу я плакала,всё закончилось хепиэндом ,завершенная история интересно читать,нравятся такие истории рада за героев!

Книга вызывает смешанные чувства. Читается легко, но если задуматься, сколько всего главные герои сделали друг другу, то финал напрашивается сам собой, совершенно отличный от исходного. после прочтения прям осад остался, несморя на хеппи энд. рекомендую к прочтению для разнообразия.