16+
текст

Объем 361 страница

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Ведьма огненного ветра. Ответный визит

Ведьма огненного ветра. Ответный визит

текст
4,1
554 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда Эль попала в Королевскую Академию Магии и получила Дары ветра и огня, она даже не представляла, куда все это приведет. Сейчас Эль действительно хороша в своем деле. Настолько, что борьба с разной опасной нечистью стала для нее вполне обычным занятием. Тем более если рядом лорд Тиурра и верные друзья, готовые прийти на помощь в трудную минуту.Одно не дает героине покоя – перспектива стать женой Тира (так девушка теперь называет лорда Тиурру). Нет, она не против замужества. Да и жениха своего, безусловно, любит, но… Если Эль выйдет замуж, ей придется навсегда отказаться от призвания! Готова ли она осесть в одном месте и прожить здесь остаток дней? Или жажда приключений возьмет верх, и девушка продолжит свой непростой путь? Именно сейчас перед Эль стоит самый сложный выбор в жизни, от котрого зависит вся ее дальнейшая судьба. Какой она будет?«Ответный визит» – это вторая часть серии Надежды Кузьминой «Ведьма огненного ветра». Купить, скачать или читать онлайн эту увлекательную историю вы можете в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Первую книгу читала с интересом и симпатией. Потом перечитывала.

О второй сначала не догадывалась. Затем томилась ожиданием и порадовалась, что продажи начались на неделю раньше объявленного.

Читала торопясь, взахлёб, постоянно возвращаясь назад и смиряя нетерпение. И… вот! Ещё не всё. С одной стороны – с героями мы пока не распрощались. С другой – прибила бы одного упёртого синеглазого красавца за то, что не может разглядеть очевидного под собственным аристократическим носом. А ещё маг!..

Жду третью часть, в которой, я уверена, героиня найдёт неоспоримые аргументы, заработав попутно от монарха ещё парочку орденов. В качестве аргумента, я слышала, хорошо действует чугунная сковородка. Быстро мозги на место ставит!

Книгу рекомендую всем, кто дружит с мозгами собственными!

Не понимаю, откуда столько негативных отзывов!

Логичное повествование, адекватные и интересные главные герои, много приключений. Книга получилась не хуже первой части, так что, если начало истории понравилось, обязательно читайте вторую часть :)

Мне книга понравилась. Буду ждать третью книгу. Очень уж интересно, что будет у них дальше и как повернется сюжет. А также как поведут себя главные герои, разберутся ли в своих взаимоотношениях.

annakonko-anya также буду ждать третью книгу.

Замечательная, но, к сожалению, очередная незаконченная серия у автора. Продолжения, видимо, не будет, как и у Летящей против ветра. Отсутствие финала убивает весь интерес к книге

Книга отличная. Я ее перечитала второй раз и нисколько не разочаровалась. Получила огромное удовольствие. Главная героиня с отличным характером и правильная реакция на все события. С не терпением ждала, когда можно было почитать. Однажды чуть не проехала свою остановку.Сюжет интересный, написан хорошим языком. Жаль, что нет продолжения и когда будет неизвестно. Но буду ждать с нетерпением. Пишите скорее. Спасибо.

Tatyana Makarova, да, согласна полностью! Мне тоже очень понравились обе части. Знать бы, когда 3 часть выйдет))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Когда Эль попала в Королевскую Академию Магии и получила Дары ветра и огня, она даже не представляла, куда все это приведет. Сейчас Эль действительно хороша в своем деле. Настолько, что борьба с разной опасной нечистью стала для нее вполне обычным занятием. Тем более если рядом лорд Тиурра и верные друзья, готовые прийти на помощь в трудную минуту.

Одно не дает героине покоя – перспектива стать женой Тира (так девушка теперь называет лорда Тиурру). Нет, она не против замужества. Да и жениха своего, безусловно, любит, но… Если Эль выйдет замуж, ей придется навсегда отказаться от призвания! Готова ли она осесть в одном месте и прожить здесь остаток дней? Или жажда приключений возьмет верх, и девушка продолжит свой непростой путь? Именно сейчас перед Эль стоит самый сложный выбор в жизни, от котрого зависит вся ее дальнейшая судьба. Какой она будет?

«Ответный визит» – это вторая часть серии Надежды Кузьминой «Ведьма огненного ветра». Купить, скачать или читать онлайн эту увлекательную историю вы можете в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Если кажется, что дела идут хорошо, значит, вы чего-то не знаете.

На первый взгляд у Эль, бывшей бродяжки, а ныне адепта Королевской Академии Магии, всё отлично. Ей, единственной в Эрвинии, достались два Дара – ветра и огня, нашлась семья, появились верные друзья. Да и скучать некогда – Эль без конца колесит по стране, охотясь на нежить и нечисть, со своим наставником лордом Тиуррой. К тому же этот красавец и лучший жених страны предложил Эльнейде руку и сердце.

Только что делать, если к жениху прилагается золотая клетка?

Должна ли Эль отдать ради любви всё, даже пожертвовать призванием… или настоящая любовь такого не потребует?

И надо ли вмешиваться в дела королевского дома, если случайно узнала о заговоре?

Да и вообще, леди и ведьма – это совместимо? Как разобраться, найти своё место в мире и не потерять главное – саму себя?

Книга Надежды Кузьминой «Ведьма огненного ветра. Ответный визит» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
361 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-101093-5
Правообладатель:
Надежда Кузьмина
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip