Отзывы на книгу «Последняя из рода Ша'Ари»

Книга понравилась. Спасибо автору, очень люблю ваши книги. Всегда есть место любви и приключениям. Легко читается и не отпускает до самого конца.

Очень трогательная история. Огромная благодарность автору за эту историю, когда несмотря на тяжёлые испытания, главные герои сохраняют любовь.

Книга очень лёгкая, нежная, интересная. Это не избитая сказка о любви, прошедшей через определённые трудности. Читается на одном дыхании. Спасибо автору за прекрасную сказку с уникальными героями!)

Первый раз читала это произведение ещё лет 5 назад, но и перечитывая, в который раз остаюсь довольна. После прочтения на сердце тепло и хорошо, а это главное, что мне нравится в книгах Ольги. Пусть кто-то скажет, что слишком много «сиропа» – ну так это и не научная работа – это сказка позволяет отдохнуть душой. Спасибо автору за замечательно проведённый вечер.

DElena.0210, Согласна. В жизни «сиропа» не так уж много, а тут как бы «по жанру» положено. Пока еще эту книга не слушала и не читала, но практически все книги Ольги Гусейновой мне нравятся. Так что буду читать или слушать. Спасибо писателю, актеру-декламатору и Вам за отзыв.

В целом неплохо. Только очень мало диалогов между главными героями, да и самих событий тоже. В начале вроде все завертелось, но после…

Прочитала за две ночи. Порадовало, что любовная линия начинается далеко не сразу. отдельное спасибо за лабиринт. Советую к прочтению.

Сначала захватывает, потом очень много сразу событий, любовная линия не захватывает, всё на животном уровне, гормоны, запахи, влечение, как у кошек. До конца не дошла, нудятина

Читается на одном дыхании. Долго ждала очередной книги автора и не разочарована. Хороший сюжет, красивая любовь. Приятное времяпрепровождение гарантировано.

Очень интересное начало, про лабиринт было захватывающе, читала с большим интересом пока не начались отношения гг. Нам показывают военного, сурового мужчину, который сразу растекся розовой лужицей, ну как-то не сходится с образом военного брутала, вы уж простите. Читаю и в голове не укладывается, что такой мужчина может говорить настолько приторные речи. Даже очень романтичные девочки так не говорят, ну может лет в 13. Сама девушка гг вообще ни рыба ни мясо, просто идеальная и сексуальная красоточка, все. И их общение, знаете, когда малыши начинают встречаться и пишут друг другу миллион поцелуйчиков и сердечек, вот примерно так я могу описать все диалоги между гг. Уверена, романтичные школьницы придут в восторг.

Замечательная история о жизни. Любовь и ненависть, предательство и унижения и неиссякаемая жажда жизни. ГГ потрясающая девушка, во всех перепитиях судьбы сумевшая сохранить себя, верить в светлое будущее и все это благодаря светлой и сильной любви ее родителей друг к другу и к ней, плоду их невероятной любви. Эта любовь становится ее жизненным стержнем,позволяет ей преодолеть все жизненные испытания, научиться верить и найти такую же любовь, Эта книга напоминает нам, что в каждом человеке (или нечеловеке) есть что-то уникальное, и будь то технократ, маг или слизень. Короче потрясающая история, спасибо Ольга, успеха Вам в написании новых книг!

27 мая 2021
2013