Отзывы на книгу «Крысявки. Крысиное житие в байках и картинках», страница 10

очень познавательно и с юмором! читала с удовольствием. много нового узнала о содержании крыс (практические советы). советую к прочтению

Забавная, милая история о питомцах, заставляющая взглянуть на них с другой стороны, где крысы не вредители, наводящие ужас, а друзья и объекты любви)

презабавное чтиво. легко читается, написано с юмором. осторожно. купить крысявок потом хочется неумолимо и сильно!

ну или стаю расширить)))

О книге пока ничего не могу сказать. Только что приобрела. Но считаю себя обманутой отчасти. Этот отзыв скорее магазину. Заявлено, что в книге 50 картинок. Но в скаченной мной версии нет ни одной! Я в бешенстве! Да, я не заморочилась с изучением кучи информации о форматах. И не должна. Если вы продаете книгу с картинками, то потрудитесь сделать это в том должном виде, не теряя половину книги. Зачем вообще предлагать форматы, в которых не предусмотрено размещение картинок? Я выбрала по принципу «открывается на любом компьютере», ну и имею текст в блокноте. Очень обидно. Везде обман. Какой нужно скачать формат, чтобы он открывался везде и там было все как положено?

Как всегда у автора, написано легко, с юмором) если ещё не читали, то надо, надо прочитать! вечер с этой книжкой булки веселее…

веселое и познавательное произведение, очень нравится творчество Ольги, она пишет в разных стилях, но очень интересно. буду с нетерпением ждать новых произведений

идеально, мне очень понравились все крысы, особенно паська! книга очень хорошая для начинающих (и не только) крысоводов! вообщем, классная Книга!

Спасибо за книгу! читается на одном дыхании! теперь я по новому начала смотреть на крыс:) спасибо автору за юмор, как всегда интересно и необычно

Аттракционы от смеха до слёз. Для крысовода это очень жизненная книга. Отдельное спасибо за смешные словосочетания,смеялась в голос над некоторыми фразами

Класс! Очень интересная, легко читается! Очень хочется продолжения! Надеюсь, автор напишет продолжение))) Читали всей семьёй, всем понравилось, и мне, и детям!