Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Прибалтика: Рига, Таллин, Вильнюс. Путеводитель»

Kalyamba

Неплохой выбор для поездки. Компактный хорошо изданный путеводитель. Маршруты хорошо подобраны. Есть изюминки от Автора. Интересные маршруты по советскому кинематографу, а в том же Таллинне по местам "боевой" славы Сергея Довлатова. С Оранжевым гидом у меня "отношения" складываются с переменным успехом. От восторга, до полного отторжения. Данный путеводитель, это твердая четверка. Удобно, хорошо. Одно только есть "Но". Но, Вокруг света - круче!

Спасибо ЛитРес за такой почти удобный сервис! Книга нужная! Пригодилась в путешествии по Таллину! В середине декабря планирую посетить Вильнюс. Хотелось бы иметь электронные книги от ЛитРес не 15 дней, а все 30! С уважением, за вашу работу.

Скачал на Литрес перед поездкой с друзьями в Таллинн и провел своим друзьям замечательную экскурсию! Написано очень легким языком, без «нудятины» и лишней информации. Рекомендую!

С помощью данного путеводителя легко спланировать удобный маршрут по основным городам Прибалтики и окрестностям. Представлены тематические маршруты в каждой столице. Много путевой информации по культуре, ресторанам, магазинам.

12 августа 2014
412 стр.