Отзывы на книгу «Я беременна, что делать? 2-е издание, дополненное и переработанное», страница 9

отличная книга,прочитала уже на 32-33 неделях берепеменности,много нового узнала,по пустякам перестала переживать,наша медицина и правда любит залечить людей♀

Книга очень помогла во время беременности,когда не знаешь что делать,а в интернете много противоречивой информации. Рекомендую к прочтению.

Спасибо Ольге за такую важную для меня книгу! Все просто написано о самом важном и сложном. Благодаря этой книге мне удалось проще перенести прерывание беременности, но и до прерывания все невнятные объяснения врачей в местной жк я смогла рационально отфильтровать и понять реальный масштаб бедствия. Всем знакомым беременным обязательно ее рекомендую к прочтению!

Спасибо большое за Ваш труд! Все очень понятно! за чек-листы отдельное спасибо! Рекомендую к прочтению не только беременным

Для меня самыми полезными и понятными оказались начало и конец книги, по середине много информации о заболеваниях, которые маловероятно предотвратить и которые случаются не у всех, и кажется, что с этой информацией лучше знакомиться, если у вас уже что-то случилось.

Купила книгу в беременность и очень пожалела, до конца даже читать не стала!! Книга, которую распиарили на пустом месте! Беременные, не читайте ее, прошу вас, потому что в ней описаны все возможные осложнения беременности и протоколы лечения!!! Нужно было назвать книгу, например, анализы или что то подобное. Также не понравилось, что очень много критики в адрес медицины в странах СНГ, что якобы Нигде в мире так не лечат плохо, как в России….в общем какой то ужас и негатив!

Мне книга вообще не понравилась. Зря потраченные деньги. Написано про одни анализы, что до зачатий сдавайте, после сдавайте, интересно как раньше люди рожали без всяких анализов.

Первая книга, которую я прочла по теме. Понравилось, что автор за доказательную медицину, все четко и по делу написано про необходимые анализы и основные темы/болезни беременности. Много полезных знаний, включая дозировки витаминов.

Не понравилось: было морально сложно читать местами, особенно когда понимала, что что-то не сделала или сделала не так. Описания возможных последствий зачастую ужасающие)

05 ноября 2021
978-5-17-136489-2