Отзывы на книгу «Я беременна, что делать? 2-е издание, дополненное и переработанное», страница 8

Потрясающе! Всё доступно, понятно, спокойно, местами даже с юмором я хохотала!

Благодарю от души!! Низкий поклон за знания и исчерпывающую информацию!

книга, которая должна быть «настольной» у каждой, кто планирует стать мамой

все четко, структурировано и понятно. автору огромная благодарность за такой труд!

Начала читать книгу, попав в больницу на сохранение. В иогге беременность замерла. Если бы прочитала книгу до того как меня положили то наверное не легла. Так как не знала, что обычно до 12 недели беременность прерывается по причине хромосомнве аномалий. Так и получилось в моем случае. Кроме этого, поняла, что лучше лишний раз не ходить по врачам, а то залечат. И дюфастон без нужды назначат и тонус матки магнезией будут снимать. Ведь именно так и делали в роддоме, где я лежала В общем советую читать перед беременностью, чтобы знать что пить, а что нет и каеи анализы стоит сдавать, а какие нет

Очень жаль что это книга не попалась мне раньше в руки,наблюдаясь в платной клинике столкнулась с тем что лечат тону с матки и ицн после 32 недель

.Благодаря прекрасному опытному доктору я поняла что слила много денег на лечение здорового организма. Девочки если вы в положение или планируете беременность прочтите эту книгу она вам поможет сэкономить деньги нервы а главное здоровье!

Очень много информации о всевозможных патологиях, анализах. Это информативно и интересно, но мне кажется , для очень впечатлительных мамочек, это лишнее, потому что сразу боишься, того, что может произойти во время беременности.

Отличная книга, без лишней воды, с базовым необходимым количеством информации, которая необходима каждой беременной женщине!

С тех пор, как мы стали планировать беременность с мужем, мы очень много читаем и изучаем информацию про прегравидарную подготовку, беременность, роды, восстановление после родов, уход за ребёнком и т.д. И эта книга настольное пособие для беременных. Здесь можно найти ответы абсолютно на все вопросы, которые возникают во время беременности. Автор в книге и предостерегает, и оберегает, и успокаивает читателя (в данном случае женщину, которая пережила или переживает негативный опыт беременности). Здесь и нормы анализов, обследований, и рекомендации по каждому настоящему и вымышленному диагнозу. С автором знакома давно. С учётом моего уже большого читательского опыта в медицине, могу сказать, что автор целиком и полностью относится к доказательной медицине, основываясь на исследованиях не только российских, но и зарубежных. Книга подойдёт и тем, кто уже много знает о беременности, и тем, кто не знает ничего и слышал только какие-то слова. После прочтения этой книги вы будете разговаривать с врачами на одном языке, а где-то даже превосходить их по знаниям, чтобы не назначали ненужных обследований, анализов и не лечили то, что лечить не нужно.

Хорошая книга, для общего развития не беременным женщинам подходит так же как и беременным. Автор простым слогом обьясняет сложные вещи, которые не всегда знает обычная женщина далекая от медицинского справочника.

Всё подробно и доступно описано. Очень многое узнала. Книга, действительно, необходима для планирующих беременность и при беременности

достаточно информативная книга и для тех, кто впервые собирается стать мамой, но и так же повторно, потому что много информации проходит мимо или она недостаточно правдивая. рекомендую!

05 ноября 2021
978-5-17-136489-2