Отзывы на книгу «Я беременна, что делать? 2-е издание, дополненное и переработанное», страница 7

в целом много полезной информации.. хотя, как по мне, цена завышена. Ничего особо «ВАУ» не нашла, но для общего развития рекомендую будущим родителям. Отдельное спасибо за чек-листы

Современно, своевременно и познавательно. Спасибо автору за работу. Данная книга позволяет совершить осознанный подход к беременности. Желательно прочитать до беременности и перечитывать во время ее.

Книга легко читается, вся информация понятна. Ожидала чего-то большего от этой книги, возможно больше информации. В целом понравилась

Отличная книга. Очень много полезной информации для беременных и не только. Всё написано достаточно понятным языком. Рекомендую

Хорошая Книга! Легко читается и много полезной информации! Для беременных девочек, особенно впервые, очень советую к прочтению

Книга понравилась, всё понятно..без заморочек. Читать интересно. Единственное что меня смутило, то что в книге начинается какой-то раздел и в нем пару предложений о проблеме и все, не хватает описания более подробного о проблеме озвученной в этом разделе.

должна быть на каждой полке у разумного человека. если вы с мо крупицы знаний вы получите. мне было интересно читать. рекомендую.

Много полезной информации, которая захватывает все области. Хороший справочник для контроля собственной беременности и здоровья.

Эта книга ответила мне на все мои вопросы!

Рекомендую!

Настоящий настольный помощник)

Ольга, спасибо Вам за такую книгу!

Советую КАЖДОЙ девушке :))

Полезная и конструктивная книга!

Читается на одном дыхании.

Не первая книга Белоконь, которую читаю.

05 ноября 2021
978-5-17-136489-2